Услуга по выгулу собак за деньги

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Бигбосс
Контактная информация:

Re: Выгул собак

Сообщение Бигбосс » 25 июл 2012, 17:02

Ой людям преклонного возраста самим надо выжить на получаемую пенсию, не то что из нее выкраивать и платить за выгул собак, насмешили честно говоря!

Гостиница для собак для состоятельных граждан часто отсутствующих дома не плохая идея, но далеко не без затратная...

Тата
Контактная информация:

Сообщение Тата » 19 дек 2013, 09:34

А если собаки злыми окажутся? Вам заплатили, а собака вас покусала, не все же они с добром относятся к неизвестному человеку.

Елена К
Контактная информация:

Сообщение Елена К » 16 янв 2014, 21:19

Идея выгула собак как я смотрю хорошо развита за границей. А вот у нас это мало практикуют. Но думаю, что бизнес пойдет. главно найти общий язык с животным. А так же есть кролики декоративные и хомячки, которых тоже выгуливать надо. А кто-нибудь из форумчан этим делом занимается?

Валдис
Контактная информация:

Сообщение Валдис » 21 янв 2014, 10:10

Если полностью отдаться этой работе то это может приносить достойный доход, только не просто выгул а например еще и сводить в ветеринару или еще куда потребуется, тогда это может стать не просто хобби. Многим обеспеченным людям просто напросто лень это делать, рано вставать, кудато идти а тут вы!

Юлия
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 18 фев 2014, 20:22

Ну что? Кто занялся таки или нет? Очень интересно. На мой взгляд, это чистой воды безделица, и много денег на таком мероприятии не заработаешь. Разве что вы активный неработающий пенсионер, и вам больше заняться нечем. А для остальных невыгодное это дело.

Смекалкин
Контактная информация:

Сообщение Смекалкин » 28 фев 2014, 22:27

За рубежом, я знаю, так наши студенты так подрабатывают. Собачек выгуливают. Но я считаю, что если уж заводишь животину, то будь ответственным до конца. Как говориться в известной книге - "мы в ответе за тех, кого приручили". Если бы каждый об этом думал то своё "хочу" иметь собачку соизмерял с "могу" ли я её любить и заботится как о себе любимом. А мы еще и бизнес хотим на этом построить.

Маришка
Контактная информация:

Сообщение Маришка » 01 мар 2014, 01:59

Как вариант бизнеса, можно устроить гостиницу для животных, где оплатив прибывание, можно оставить их на время отъезда в командировку или отпуск. Хотя большинство людей предпочитает брать любимцев с собой. Но в крупных городах пойдет. В небольших , можно совместить лечебницы с гостиницами

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 28 май 2014, 14:38

Ну конечно, я такого может еще не понимаю, так как у меня нет никакого животного, но думаю, что это очень удобно для тех людей, которые на работе, а их питомец сидит дома и ждет своего хозяина, а еще если необходимо уехать в командировку, так необходимо придумать такую услугу к животным "няня на час"

Игорь1
Контактная информация:

Сообщение Игорь1 » 28 май 2014, 15:36

Маришка писал(а):Как вариант бизнеса, можно устроить гостиницу для животных, где оплатив прибывание, можно оставить их на время отъезда в командировку или отпуск. Хотя большинство людей предпочитает брать любимцев с собой. Но в крупных городах пойдет. В небольших , можно совместить лечебницы с гостиницами
Откуда информация такая про большинство? Скорей всего наоборот берут с собой, потому что оставить не на кого. В крупных будет востребовано больше, потому что людей и питомцев больше.

Tyrid
Контактная информация:

Сообщение Tyrid » 16 июн 2014, 21:30

Как подработка - это вполне реальная вещь, но как основной доход такую работу рассматривать нельзя, так как в нашей стране люди не настолько богато живут, чтоб позволить себе такое удовольствие.

Ответить