Есть ли кредиты для военных?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
forexman
Контактная информация:

Есть ли кредиты для военных?

Сообщение forexman » 22 авг 2013, 10:01

у меня вот вопрос, вроде как есть ипотечное кредитование для военных, а есть ли ещё какие-то виды кредитования для военных, или больше нет ничего?

olek
Контактная информация:

Re: Есть ли кредиты для военных?

Сообщение olek » 25 авг 2013, 08:55

forexman писал(а):у меня вот вопрос, вроде как есть ипотечное кредитование для военных, а есть ли ещё какие-то виды кредитования для военных, или больше нет ничего?
Я слышал лишь только об ипотеках. Больше не видел специальных услуг от банков для военных. К сожалению.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 26 авг 2013, 13:35

forexman писал(а):у меня вот вопрос, вроде как есть ипотечное кредитование для военных, а есть ли ещё какие-то виды кредитования для военных, или больше нет ничего?
К сожалению нет таких кредитов. Хотя наверно банкам бы стоило подумать над тем, чтобы сделать для этой группы наших граждан особые предложения по кредитам. Почему студентам есть, а военным нет? Не справедливо я считаю.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 28 авг 2013, 09:21

Korvet, просто не было от руководство страны приказа. Вот и всё. Тем более ипотека - уже сильная уступка военным, наверно банки так считают.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 30 авг 2013, 09:39

Обидно за военных. такая работа неблагодарная, хоть бы сделали какие послабления банки в кредитовании.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 03 сен 2013, 12:51

Есть grin вы не поверите, но у нас в городке есть банк, что-то там какой-то металл-инвест. Так вот он выдаёт кредиты именно для военных по особой ставке процентной пониженной. И что самое интересное - срок кредитования - до 6 лет. Кредиты выдают только по заявлению, которое подписано командиром части. Вот так вот.

Ответить