Проблема с картой Сбербанка.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Gal
Контактная информация:

Проблема с картой Сбербанка.

Сообщение Gal » 22 авг 2013, 08:45

Случай какой-то не совсем понятный у меня второй раз случился с дебетовой картой Сбербанка. Пытался оплатить покупку в магазине, так аппарат выдаёт, что якобы на ней не хватает денег. Пришлось идти к банкомату и снимать деньги. И наличкой расплачиваться. В чём может быть причина?

Godzila
Контактная информация:

Re: Проблема с картой Сбербанка.

Сообщение Godzila » 23 авг 2013, 09:46

Gall писал(а):Случай какой-то не совсем понятный у меня второй раз случился с дебетовой картой Сбербанка. Пытался оплатить покупку в магазине, так аппарат выдаёт, что якобы на ней не хватает денег. Пришлось идти к банкомату и снимать деньги. И наличкой расплачиваться. В чём может быть причина?
А у вас это постоянно случается, подряд то есть случаи произошли? Или с разрывами по времени? Если это так, то скорее всего аппараты по приёму карт были с дефектом.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 24 авг 2013, 16:58

может тупо программый сбой был в этот момент

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 25 авг 2013, 11:51

Gall писал(а):Случай какой-то не совсем понятный у меня второй раз случился с дебетовой картой Сбербанка. Пытался оплатить покупку в магазине, так аппарат выдаёт, что якобы на ней не хватает денег. Пришлось идти к банкомату и снимать деньги. И наличкой расплачиваться. В чём может быть причина?
Может быть поцарапана магнитная лента. Такое бывает. Советую карту перевыпуститью

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 27 авг 2013, 12:05

Тут вот писали - что проблема может быть в аппарате, скорее так оно и есть. У меня был подобный случай. Тоже думал, что карта, потом проверили, оказался аппарат что-то глючил в магазине. Причём изредка у него это происходило.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 29 авг 2013, 10:49

Ни разу не слышал о таких случаях. Оказывается с картами даже такие сбои бывают. Вот что значит, надо постоянно всё равно иметь какое-то количество наличных в кармане, на вот такой пожарный случай.

Ответить