Банковская карта Кукуруза.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
grisha
Контактная информация:

Банковская карта Кукуруза.

Сообщение grisha » 21 авг 2013, 09:10

Много слышал об этой карте. Может кто рассказать про неё более подробно. Какой банк её выпускает, можно ли на неё получать кредиты, во всех ли магазинах можно её использовать?

forexman
Контактная информация:

Re: Банковская карта Кукуруза.

Сообщение forexman » 22 авг 2013, 10:04

grisha писал(а):Много слышал об этой карте. Может кто рассказать про неё более подробно. Какой банк её выпускает, можно ли на неё получать кредиты, во всех ли магазинах можно её использовать?
Кредит на неё оформлять вроде как можно. Но вот насчёт того, во всех ли магазинах можно ею расплачиваться, не совсем уверен. А снимать да, вроде как можно во всех банкоматах любых банков. Если я не ошибаюсь, карта является картой МастерКард.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 25 авг 2013, 08:57

forexman, странно, а мне казалось, что она Виза grin

А по вопросу дополню, надо посмотреть логотип какого банка на этой карте. Тоже стало интересно кто её выпускает.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 26 авг 2013, 14:19

grisha писал(а):Много слышал об этой карте. Может кто рассказать про неё более подробно. Какой банк её выпускает, можно ли на неё получать кредиты, во всех ли магазинах можно её использовать?
Кстати не понимаю - зачем эта карта нужна, когда и так полно всяких банков со своими продуктами, и они намного выгоднее, чем карты вот такого образца.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 28 авг 2013, 09:32

Volt писал(а):forexman, странно, а мне казалось, что она Виза grin

А по вопросу дополню, надо посмотреть логотип какого банка на этой карте. Тоже стало интересно кто её выпускает.
Всё посмотрел я, Золотая корона сейчас выпускает эту карту. И карта является картой МастерКард.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 30 авг 2013, 09:41

grisha, а что, есть такой банк - Золотая Корона? Я о таком банке ничего не слышал раньше.

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»