Возможна ли временная блокировка карты?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
olek
Контактная информация:

Возможна ли временная блокировка карты?

Сообщение olek » 21 авг 2013, 08:57

Возможно мне скоро нужно будет рвануть за границу в командировку за пару недель. карту оставляю дома, за границей мне она не понадобиться. Но есть опасение, что некоторые лица, у меня дома, могут ею попробовать воспользоваться grin Код они знают. Есть ли возможность как-то временно заблокировать карту?

Korv
Контактная информация:

Re: Возможна ли временная блокировка карты?

Сообщение Korv » 22 авг 2013, 09:41

Volt писал(а):Возможно мне скоро нужно будет рвануть за границу в командировку за пару недель. карту оставляю дома, за границей мне она не понадобиться. Но есть опасение, что некоторые лица, у меня дома, могут ею попробовать воспользоваться grin Код они знают. Есть ли возможность как-то временно заблокировать карту?
Где-то я читал, что временная блокировка возможна. Но вот как это делается, подробностей к сожалению не знаю.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 25 авг 2013, 08:38

Volt писал(а):Возможно мне скоро нужно будет рвануть за границу в командировку за пару недель. карту оставляю дома, за границей мне она не понадобиться. Но есть опасение, что некоторые лица, у меня дома, могут ею попробовать воспользоваться grin Код они знают. Есть ли возможность как-то временно заблокировать карту?
Да, вы можете заблокировать временно карту банка. Только для снятия блокировки будьте готовы ответить на такие вопросы, как ваше ФИО, кодовое слово, и последняя транзакция, какая сумма и в какое время.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 26 авг 2013, 13:42

Baltasar, даже последнюю транзакцию? )9* Ничего себе у них правила.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 27 авг 2013, 10:37

зачем блокировать? возьмите ее просто с собой, это же не чемодан а всего лишь пластиковая карта..

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 28 авг 2013, 10:33

birds писал(а):зачем блокировать? возьмите ее просто с собой, это же не чемодан а всего лишь пластиковая карта..
Может боится потерять, или то что украдут? Всякое ведь бывает.

Ответить