дадут ли мне кредит, если я должен банку?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Minin
Контактная информация:

дадут ли мне кредит, если я должен банку?

Сообщение Minin » 20 авг 2013, 12:13

На мне висит кредит в общем. Ещё три месяца и его я закрою.Скажите, а дадут ли мне сейчас другой кредит, если я имею не закрытый кредит?

Ledokol
Контактная информация:

Re: дадут ли мне кредит, если я должен банку?

Сообщение Ledokol » 22 авг 2013, 08:56

Minin писал(а):На мне висит кредит в общем. Ещё три месяца и его я закрою.Скажите, а дадут ли мне сейчас другой кредит, если я имею не закрытый кредит?
Всё зависит от вашей кредитной истории и первого кредита. Если кредит не очень большой, а проблем у вас нет с кредитной историей, то скорее всего второй кредит не проблема.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 23 авг 2013, 09:54

Minin писал(а):На мне висит кредит в общем. Ещё три месяца и его я закрою.Скажите, а дадут ли мне сейчас другой кредит, если я имею не закрытый кредит?
Доказать вы не сможете банку, что кредит взят на чужого человека. Ваша фотография в анкете, ваши паспортные данные, ваша подпись на договоре. В общем вам и платить.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 25 авг 2013, 11:20

Мне дали, холя на мне висело два кредита. Правда они небольшие были на мне. Я даже не стал скрывать их.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 27 авг 2013, 11:45

Godzila, а скрывать и не стоит. Когда говоришь честно, больше вызываешь доверия у кредитного специалиста. И вероятность получения кредита выше. Так как много зависит как раз от заполнения анкеты.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 29 авг 2013, 10:41

Ledokol писал(а):Godzila, а скрывать и не стоит. Когда говоришь честно, больше вызываешь доверия у кредитного специалиста. И вероятность получения кредита выше. Так как много зависит как раз от заполнения анкеты.
Может вы и правы. Но вот если кредиты взяты большие, то могут не оформить. В общем палочка о двух концах получается.

Ответить