Оформят ли кредит в декретном отпуске?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
bara
Контактная информация:

Оформят ли кредит в декретном отпуске?

Сообщение bara » 20 авг 2013, 11:26

Соседка у меня живёт рядом, общаемся с ней очень хорошо. Вот поделилась проблемой своей пару дней назад, хочет кредит оформить на себя потребительский. Скажите, а выдают ли кредиты для тех, кто в декретном отпуске?

bernard
Контактная информация:

Re: Оформят ли кредит в декретном отпуске?

Сообщение bernard » 21 авг 2013, 09:50

baranan писал(а):Соседка у меня живёт рядом, общаемся с ней очень хорошо. Вот поделилась проблемой своей пару дней назад, хочет кредит оформить на себя потребительский. Скажите, а выдают ли кредиты для тех, кто в декретном отпуске?
По идее должны оформлять кредит тем кто в кредитном отпуске. А там кто его знает. Много ещё зависит от кредитных специалистов.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 23 авг 2013, 09:09

baranan писал(а):Соседка у меня живёт рядом, общаемся с ней очень хорошо. Вот поделилась проблемой своей пару дней назад, хочет кредит оформить на себя потребительский. Скажите, а выдают ли кредиты для тех, кто в декретном отпуске?
Моей сестре оформляли, она брала себе стиральную машину, в общем без проблем вроде смогла оформить.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 25 авг 2013, 10:13

Vorobej, это небольшая сумма. В вот интересно, если наличными оформлять потреб, скажем так тысяч на 100?

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 27 авг 2013, 10:49

bernard писал(а):Vorobej, это небольшая сумма. В вот интересно, если наличными оформлять потреб, скажем так тысяч на 100?
А вот на большие суммы могут и не оформить. Так как такая категория клиентов идёт под знаком риска.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 29 авг 2013, 09:32

tropic, то есть я так понимаю - это больше на рассмотрение того человека, который будет оформлять кредита, то есть от кредитного специалиста?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 03 сен 2013, 14:11

Интересный вопрос, у меня тоже супруга сейчас в декрет собирается, вдруг понадобиться взять кредит за это время.. Кто точно может сказать, дадут кредит тысяч в 100-200 женщине, в декретном отпуске?

Ответить