Досрочное погашение кредита.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Ledokol
Контактная информация:

Досрочное погашение кредита.

Сообщение Ledokol » 19 авг 2013, 13:29

Уважаемые форумчане, кто знает, скажите, а если я соберусь досрочно кредит погасить, то не станут ли банки какие-то санкции ко мне применять отрицательные? Или всё нормально пройдёт?

Godzila
Контактная информация:

Re: Досрочное погашение кредита.

Сообщение Godzila » 20 авг 2013, 11:57

Ledokol писал(а):Уважаемые форумчане, кто знает, скажите, а если я соберусь досрочно кредит погасить, то не станут ли банки какие-то санкции ко мне применять отрицательные? Или всё нормально пройдёт?
Пока вроде банки никакие санкции не принимают по этому поводу. А вот что будет дальше, пока не совсем понятно.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 22 авг 2013, 08:45

Ledokol писал(а):Уважаемые форумчане, кто знает, скажите, а если я соберусь досрочно кредит погасить, то не станут ли банки какие-то санкции ко мне применять отрицательные? Или всё нормально пройдёт?
По идее банкам наоборот выгоднее, чтобы погашали досрочно. Или я чего-то не понимаю?

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 23 авг 2013, 09:47

Gall, это нам так кажется, что выгодно. Но ходят упорные слухи, что правительство готовит законопроект под давлением Центробанка, по которому банки смогут взимать штрафы за досрочное погашение кредитов.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 24 авг 2013, 16:57

Godzila писал(а):Gall, это нам так кажется, что выгодно. Но ходят упорные слухи, что правительство готовит законопроект под давлением Центробанка, по которому банки смогут взимать штрафы за досрочное погашение кредитов.
ваще бред какой то...

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 25 авг 2013, 11:45

birds, бред не бред, а я тоже читал в новостной ленте пару недель назад о том, что такой законопроект готовиться.

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»