Неправильно указано имя на карте. Что делать?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
tropic
Контактная информация:

Неправильно указано имя на карте. Что делать?

Сообщение tropic » 19 авг 2013, 12:44

Сделали мне карту. Я её получил. Да не посмотрел сразу в банке. В общем на карте моё имя указано не правильно, с ошибкой. Не знаю, мне кажется это вина банка, я всё указывал правильно. Что делать? Можно ли карту использовать, или лучше её сдать в банк, пусть перевыпускают?

Vorobej
Контактная информация:

Re: Неправильно указано имя на карте. Что делать?

Сообщение Vorobej » 20 авг 2013, 11:23

tropic писал(а):Сделали мне карту. Я её получил. Да не посмотрел сразу в банке. В общем на карте моё имя указано не правильно, с ошибкой. Не знаю, мне кажется это вина банка, я всё указывал правильно. Что делать? Можно ли карту использовать, или лучше её сдать в банк, пусть перевыпускают?
Скорее всего я вам посоветую карту всё же перевыпустить. Так как, если брать формальную сторону вопроса, то карта как бы не ваша теперь. Там же не ваше имя указано.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 21 авг 2013, 09:48

tropic писал(а):Сделали мне карту. Я её получил. Да не посмотрел сразу в банке. В общем на карте моё имя указано не правильно, с ошибкой. Не знаю, мне кажется это вина банка, я всё указывал правильно. Что делать? Можно ли карту использовать, или лучше её сдать в банк, пусть перевыпускают?
Без всяких вопросов идти в банк, и пусть перевыпускают карту. Карта теперь однозначно не ваша. И если какая-то проблема с картой возникнет, вы никогда не докажете, что карта эта ваша.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 23 авг 2013, 09:13

Я бы не стал рисковать точно. А для начала уточнил этот вопрос в Call-центре Сбербанка, стоит ли менять карту или нет.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 25 авг 2013, 10:48

В общем вы правы, мне тоже самое сказали в банке. В понедельник сдам на перевыпуск карту. Сказали что сделаю бесплатно и как можно скорее.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 27 авг 2013, 11:32

tropic писал(а):В общем вы правы, мне тоже самое сказали в банке. В понедельник сдам на перевыпуск карту. Сказали что сделаю бесплатно и как можно скорее.
Ещё бы они денег запросили за это. Вообще бы верх наглости был бы. grin

Ответить