Кредит на дебетовую карту.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Vorobej
Контактная информация:

Кредит на дебетовую карту.

Сообщение Vorobej » 19 авг 2013, 12:17

Случай тут со мной произошёл. Теперь не знаю что делать. В общем есть у меня зарплатная карта. Я на баланс особо никогда не смотрел, тратил по чуть чуть. в принципе только зарплата туда и перечисляется. А тут мне звонят со Сбербанка, и говорят, что из-за сбоя в программном обеспечении, они мне случайно предоставили кредит на дебетовую карту. А я уже эти деньги потратил, даже не заметил как. Требуют эти деньги теперь срочно, а где я их теперь возьму, что делать?

treider
Контактная информация:

Re: Кредит на дебетовую карту.

Сообщение treider » 20 авг 2013, 10:25

Vorobej писал(а):Случай тут со мной произошёл. Теперь не знаю что делать. В общем есть у меня зарплатная карта. Я на баланс особо никогда не смотрел, тратил по чуть чуть. в принципе только зарплата туда и перечисляется. А тут мне звонят со Сбербанка, и говорят, что из-за сбоя в программном обеспечении, они мне случайно предоставили кредит на дебетовую карту. А я уже эти деньги потратил, даже не заметил как. Требуют эти деньги теперь срочно, а где я их теперь возьму, что делать?
Думаю вам надо решать эту проблему полюбовно. Может как-то рассрочку они согласятся оформить. Надеюсь проценты они там на вас никакие не вешают?

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 21 авг 2013, 09:33

Vorobej писал(а):Случай тут со мной произошёл. Теперь не знаю что делать. В общем есть у меня зарплатная карта. Я на баланс особо никогда не смотрел, тратил по чуть чуть. в принципе только зарплата туда и перечисляется. А тут мне звонят со Сбербанка, и говорят, что из-за сбоя в программном обеспечении, они мне случайно предоставили кредит на дебетовую карту. А я уже эти деньги потратил, даже не заметил как. Требуют эти деньги теперь срочно, а где я их теперь возьму, что делать?
grin чуть ли не каждая тема про косяки Сбербанка, прямо даже интересно, они там вообще работать собираются нормально, или нет? А история согласен - неприятная.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 23 авг 2013, 08:41

По суду вас точно заставят платить эти деньги. Так что договаривайтесь с банком об отсрочке, рассрочке, и выплачивайте. Думаю проценты они на вас не повесят. Не должны. Договора по кредиту ведь не было.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 25 авг 2013, 10:10

Vorobej, вообще по документам вы никакого кредита не оформляли. Тем более на дебетовую карту. А то что они вам там что-то перевели, вы разве в том виноваты? Я думаю этот вопрос стоит обсудить с хорошим адвокатом.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 26 авг 2013, 15:19

bernard писал(а):Vorobej, вообще по документам вы никакого кредита не оформляли. Тем более на дебетовую карту. А то что они вам там что-то перевели, вы разве в том виноваты? Я думаю этот вопрос стоит обсудить с хорошим адвокатом.
Через суд банк выбьет эти деньги, может даже в этом не сомневаться, а там ещё штрафов возьмут наложат. Лучше самому отдать.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 26 авг 2013, 18:17

То же считаю, лучше самому отдать

Ответить