Автоматическое увеличение кредитного лимита.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Автоматическое увеличение кредитного лимита.

Сообщение zerrol » 19 авг 2013, 11:36

У меня вот уже третий раз увеличивают кредитный лимит. Мне в принципе больше не нужно, что мне сделать, чтобы автоматически не увеличивали кредитный лимит?

forexman
Контактная информация:

Re: Автоматическое увеличение кредитного лимита.

Сообщение forexman » 20 авг 2013, 10:00

zerrol писал(а):У меня вот уже третий раз увеличивают кредитный лимит. Мне в принципе больше не нужно, что мне сделать, чтобы автоматически не увеличивали кредитный лимит?
Скорее всего вам нужно идти в банк и подавать заявление на отказ от автоматического увеличения кредитного лимита.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 21 авг 2013, 09:01

zerrol писал(а):У меня вот уже третий раз увеличивают кредитный лимит. Мне в принципе больше не нужно, что мне сделать, чтобы автоматически не увеличивали кредитный лимит?
Не всё так просто, и вот так вот по вашему желанию вряд ли что-то сделают. в общем читайте договор на предмет этого увеличения лимита. Возможно что отказаться вы не сможете.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 22 авг 2013, 10:02

Все стремятся к этому увеличению, наоборот радуются. А вы не хотите такого увеличения, странно если честно grin

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 25 авг 2013, 09:13

forexman, ну у каждого свои случаи и проблемы бывают. Так что кто-то стремиться увеличить, а кто-то наоборот уменьшить. Чтобы себя лишний раз не раздражать якобы свободными большими деньгами.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 26 авг 2013, 14:24

forexman, просто чем выше кредитный лимит, тем больше соблазн его потратить. И хочу сказать - что не у меня, а у моей благоверной grin

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»