Что такое привилегии priority pass?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
forexman
Контактная информация:

Что такое привилегии priority pass?

Сообщение forexman » 19 авг 2013, 11:14

Недавно натолкнулся на такое понятие в банковской сфере - привилегии priority pass. Кто может сказать, что это такое?

Minin
Контактная информация:

Re: Что такое привилегии priority pass?

Сообщение Minin » 19 авг 2013, 13:45

forexman писал(а):Недавно натолкнулся на такое понятие в банковской сфере - привилегии priority pass. Кто может сказать, что это такое?
Хо-хо, где вы откопали такое словосочетание то? grin В общем это дополнительная услуга к платиновым картам некоторых банков. Которая предоставляет вам возможность пользоваться vip-залами международных аэропортов. Там есть телевидение, wi-fi, удобные столики и кожаные кресла. Так же за таким клиентом закрепляется персональный менеджер, Вот всё что знаю я о привилегии priority pass.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 20 авг 2013, 12:09

Minin, и что, в действительности это всё работает, или это так, лишь только завлечение клиентов возможностями, а на самом деле за все эти удовольствия нужно будет платить отдельно?

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 22 авг 2013, 08:46

Minin, какая интересная информация. А скажите, все банки такие привилегии могут выдавать по своим картам, или есть только ограниченный список таких банков?

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 23 авг 2013, 09:48

Minin, а эти привилегии есть у нас в России? Или это только за границей осуществляется?

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 25 авг 2013, 11:00

Gall писал(а):Minin, какая интересная информация. А скажите, все банки такие привилегии могут выдавать по своим картам, или есть только ограниченный список таких банков?
Вроде как на сколько лично знаю я, то не все банки такое предоставляют. Есть определённый список таких банков. И кстати по России я о таких не слышал.

Ответить