Только крупные купюры в банкомате.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
olek
Контактная информация:

Только крупные купюры в банкомате.

Сообщение olek » 19 авг 2013, 10:48

Вот что делать, надоело уже. Вечером как с работы идёшь, думаешь заскочить в магазинчик, прикупить себе что по мелочи к столу, идёшь снимать деньги с банкомата, а там только крупные купюры. И часто не получается снять деньги из-за этого. У вас такие ситуации, как бывают, или только мне так везёт?

Ledokol
Контактная информация:

Re: Только крупные купюры в банкомате.

Сообщение Ledokol » 19 авг 2013, 13:31

Volt писал(а):Вот что делать, надоело уже. Вечером как с работы идёшь, думаешь заскочить в магазинчик, прикупить себе что по мелочи к столу, идёшь снимать деньги с банкомата, а там только крупные купюры. И часто не получается снять деньги из-за этого. У вас такие ситуации, как бывают, или только мне так везёт?
Не знаю, как то не было такого, чтобы я не мг снять денег. Может просто у вас так неудачно стоит банкомат, что много людей там снимает деньги?

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 20 авг 2013, 11:59

Я например хитрю в таких случаях. Я докладываю деньги к себе на карту, чтобы можно было снять крупной купюрой. И вот таким образом выхожу из положения.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 22 авг 2013, 08:38

Gall писал(а):Я например хитрю в таких случаях. Я докладываю деньги к себе на карту, чтобы можно было снять крупной купюрой. И вот таким образом выхожу из положения.
Значит не один я такой прошаристый. Сам так часто делаю, если бывают проблемы с крупными купюрами в банкомате.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 23 авг 2013, 09:41

Volt писал(а):Вот что делать, надоело уже. Вечером как с работы идёшь, думаешь заскочить в магазинчик, прикупить себе что по мелочи к столу, идёшь снимать деньги с банкомата, а там только крупные купюры. И часто не получается снять деньги из-за этого. У вас такие ситуации, как бывают, или только мне так везёт?
Я когда учился в институте, у нас в городке была такая же проблема. Мы писали групповое заявление в отделение банка, за кем закреплён банкомат, чтобы они заряжали купюры поменьше. И наше заявление рассмотрели в положительном ключе.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 25 авг 2013, 11:50

Brut, боюсь что ваш вариант никак не подойдёт автору темы. Это ему надо стоять возле банкомата и подписи собирать grin

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»