Прошу подсказки в организации совсем маленького бизнеса...

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Pam3e3
Контактная информация:

Re: Прошу подсказки в организации совсем маленького бизнеса.

Сообщение Pam3e3 » 21 фев 2014, 19:42

На самом деле, песок подойдет любой, главное чтобы он был не крупный. Картинка и основа полностью изготавливаются из песка. Сама по себе она монолитная и достаточно крепкая.

Любава
Контактная информация:

Сообщение Любава » 09 мар 2014, 12:14

Pam3e3 ваша идея интересна, Напишите мне, пожалуйста, адрес сайта (почта: magnit.tat@yandex.ru)
Заранее благодарна.

Any
Контактная информация:

Сообщение Any » 28 июл 2014, 23:33

А скажите этим технологиям (которые он продает) каждый может научиться? Сколько это по времени? Напишите пожалуйста адрес Ann81063260@yandex.ru

Pam3e3
Контактная информация:

Сообщение Pam3e3 » 29 июл 2014, 20:52

Здравствуйте!
Всем этим технологиям может научиться абсолютно любой человек. Они не требуют никаких особых навыков и талантов. Просто поначалу вам будет требоваться чуть больше времени на изготовление каждой картины, чем опытному "мастеру". Я, например, на свою первую картину потратил пол-дня, в то время, как опытный человек за это же время сделал пять штук (он их делал одновременно). Более подробно Вам сможет всё рассказать сам автор этих технологий - Александр.

Виктор82
Контактная информация:

Сообщение Виктор82 » 25 авг 2014, 18:27

Самая интересная идея, встреченная мной за последнее время. Я уже загорелся. С 5 рублями вы конечно погорячились и все же я думаю, что по сути, они будут не дорогими по своей себестоимости. А что мне больше всего нравится, так это то, что лично у меня есть целая область для сбыта.

Эмиль
Контактная информация:

Сообщение Эмиль » 25 авг 2014, 20:59

Идея с картинами и правда интересна, но она все же требует затрат и себестоимость в 5 рублей - это миф. Даже у создателя идеи написано 10 и это было в прошлом году. Для работающей женщины лучше рерайтингом или постингом заняться - это можно и на работе делать).

Виктор82
Контактная информация:

Сообщение Виктор82 » 26 авг 2014, 15:35

Ну, в принципе - да, женщине лучше в инете, в свободную минутку так сказать. А вот по картинам я вчера тут покапался, там покапался и таки отрыл способ создания похожих картинок. Уже ищу принтер - хочу попробовать. Позже отчитаюсь, если получится.

Вован
Контактная информация:

Сообщение Вован » 31 авг 2014, 18:46

Виктор82 писал(а):Ну, в принципе - да, женщине лучше в инете, в свободную минутку так сказать. А вот по картинам я вчера тут покапался, там покапался и таки отрыл способ создания похожих картинок. Уже ищу принтер - хочу попробовать. Позже отчитаюсь, если получится.
Обещали отписаться. прочитал тему и тоже стало безумно интересно, я по натуре творческий человек и это было бы замечательно найти бизнес, который и нравится и доход приносит. напишите как успехи, если не сложно.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 06 сен 2016, 10:34

Для меня тоже актуален вопрос открытия небольшого бизнеса при минимальных вложениях сижу дома ,у мужа стабильного заработка нет, а детей кормить надо
Хотелось бы научиться делать что то такое, что приносило небольшой но стабильный заработок

Ответить