Минус по кредитной карте?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Минус по кредитной карте?

Сообщение zerrol » 15 авг 2013, 14:36

Мне увеличили кредитный лимит. Автоматически на 16 тысяч. Утром проснулся, мне смс-ка пришла с балансом, минус 16 тысяч. Что за чертовщина такая?

bara
Контактная информация:

Re: Минус по кредитной карте?

Сообщение bara » 18 авг 2013, 09:20

zerrol писал(а):Мне увеличили кредитный лимит. Автоматически на 16 тысяч. Утром проснулся, мне смс-ка пришла с балансом, минус 16 тысяч. Что за чертовщина такая?
Скорее всего это какие-то проблемы с программным обеспечением. Я бы на вашем месте обратился срочно в банк. Пусть решают её как можно скорее.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 19 авг 2013, 11:49

zerrol писал(а):Мне увеличили кредитный лимит. Автоматически на 16 тысяч. Утром проснулся, мне смс-ка пришла с балансом, минус 16 тысяч. Что за чертовщина такая?
swoon ё-моё, чего только не бывает. но ведь по сути это невозможно, как на кредитной карте может быть минус, когда кредитная карта - это уже минусовые деньги по сути?

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 20 авг 2013, 10:13

Обычный сбой в программе. Это в принципе нормальная ситуация для Сбербанка. Вам просто звонить нужно. Они быстро всё устраняют.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 21 авг 2013, 09:13

petrovich, это вообще-то ненормальная ситуация. Даже для Сбербанка. По сути у человека после этого волосы поседели, нанесена душевная травма grin Представьте себе подобное в Европе, или Америке. Да там бы из банка душу вынули бы за это. А у нас даже извинения не получишь.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 22 авг 2013, 10:07

Каких только историй не прочитаешь на форумах про эти банки. Иногда даже не вериться, что такое вообще бывает. Ну раз люди пишут, значит бывает. Н-да.

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»