Минимальные платежи по кредитным картам.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Godzila
Контактная информация:

Минимальные платежи по кредитным картам.

Сообщение Godzila » 15 авг 2013, 12:40

Вот интересно, а кот люди, когда делают минимальные покупки с кредитных карт, например бутылочку воды, они осознают, что стоимость этой бутылки ниже минимального платежа по кредитной карте, а вы, уважаемые форумчане, помните ли при своих покупках о минимальном платеже?

bernard
Контактная информация:

Re: Минимальные платежи по кредитным картам.

Сообщение bernard » 15 авг 2013, 14:51

Godzila писал(а):Вот интересно, а кот люди, когда делают минимальные покупки с кредитных карт, например бутылочку воды, они осознают, что стоимость этой бутылки ниже минимального платежа по кредитной карте, а вы, уважаемые форумчане, помните ли при своих покупках о минимальном платеже?
Помню, помню. И стараюсь не забывать. А люди которые делают такие покупки, может просто от невнимательности, или в спешке так делают.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 18 авг 2013, 10:07

Godzila писал(а):Вот интересно, а кот люди, когда делают минимальные покупки с кредитных карт, например бутылочку воды, они осознают, что стоимость этой бутылки ниже минимального платежа по кредитной карте, а вы, уважаемые форумчане, помните ли при своих покупках о минимальном платеже?
Я пару раз так по забывчивости попадал grin . Но в принципе ничего страшного. Не такая уж и большая сумма. Хотя обидно конечно, что вот так вот на копейки попадаешь.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 19 авг 2013, 12:22

Я мелкие покупки никогда не делаю с кредитных карт. Это как из пушки стрелять по воробьям. Для этого я просто имею мелочь в кармане. grin

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 20 авг 2013, 10:27

Gall, да не один вы попадали так. Я сам, когда только оформил карту, несколько раз так влетал на эту мелочёвку. Теперь меня уже на мякине не проведёшь. А тема нужная, может те кто только оформляет себе кредитную карту, не попадутся на такой небольшой обман со стороны банков.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 21 авг 2013, 09:36

Внимательнее просто быть, и всё читать про свои кредитные карты. Чтобы не прокалываться на таких мелочах. Даже по неопытности. Незнание закона не освобождает от ответственности - так кажется?

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»