Зарплатная карта.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
tropic
Контактная информация:

Зарплатная карта.

Сообщение tropic » 15 авг 2013, 12:27

Подходит время моей карте, скоро закончится срок действия её. И надо будет заказывать её перевыпуск. Скажите, какой срок занимает перевыпуск кредитной карты?

zerrol
Контактная информация:

Re: Зарплатная карта.

Сообщение zerrol » 15 авг 2013, 14:38

tropic писал(а):Подходит время моей карте, скоро закончится срок действия её. И надо будет заказывать её перевыпуск. Скажите, какой срок занимает перевыпуск кредитной карты?
Зарплатной карты вы имели в виду наверно. Думаю она перевыпускается столько же сколько и именные карты - две недели. А вообще всё зависит от банка и его загруженности клиентурой.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 18 авг 2013, 09:21

tropic писал(а):Подходит время моей карте, скоро закончится срок действия её. И надо будет заказывать её перевыпуск. Скажите, какой срок занимает перевыпуск кредитной карты?
Думаю в пару недель вам перевыпуск сделают. Хотя может даже и быстрее, но не думаю что дольше.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 19 авг 2013, 11:50

tropic, всё будет зависеть от банка, и от того, как договор заключён между вашим работодателем и банком по поводу зарплатных карт. Но не думаю что больше двух недель.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 20 авг 2013, 10:14

Думаю за неделю за две ваш банк уложиться. В общем чем быстрее вы её отдадите на перевыпуск, тем быстрее подучите обратно grin .

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 21 авг 2013, 09:14

petrovich, если карта Сбербанковская, то может и чуть дольше. Они бывают тянут с перевыпуском карт.

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»