Карта Молодёжная.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Ledokol
Контактная информация:

Карта Молодёжная.

Сообщение Ledokol » 14 авг 2013, 10:44

Не знаю правда, не знаю нет, но вроде как у Сбербанка есть специально предложение для студентов - кредитные карты. называется карта Молодёжная. Мне не понятно, как можно студентам оформлять кредитные карты, если они не работают?

bara
Контактная информация:

Re: Карта Молодёжная.

Сообщение bara » 15 авг 2013, 10:49

Ledokol писал(а):Не знаю правда, не знаю нет, но вроде как у Сбербанка есть специально предложение для студентов - кредитные карты. называется карта Молодёжная. Мне не понятно, как можно студентам оформлять кредитные карты, если они не работают?
И не говорите, работающим людям не всегда карты и кредитные карты оформляют. А тут такое послабление. неработающим студентам кредитные карты.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 15 авг 2013, 14:34

baranan, вы неправильно рассуждаете. Во-первых студент может получать стипендию. А во-вторых, он может работать, и неплохо зарабатывать. Я думаю банки не каждому студенту оформляют такие карты.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 18 авг 2013, 09:10

Ledokol писал(а):Не знаю правда, не знаю нет, но вроде как у Сбербанка есть специально предложение для студентов - кредитные карты. называется карта Молодёжная. Мне не понятно, как можно студентам оформлять кредитные карты, если они не работают?
Не стоит думаю завидовать студентам, что им дают кредитные карты, а вам вдруг не дали, ну если не дали. Значит надо работать над своей кредитной историей, чтобы вам давали без проблем.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 19 авг 2013, 11:32

Vorobej, согласен с вами полностью. Нечего смотреть в чужие карманы, в свои надо смотреть внимательнее grin

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 20 авг 2013, 09:52

Мне кажется это больше реклама, чтобы привлекать потенциальных клиентов. А карты эти если и выдают, то скорее всего единицам, в виде исключения.

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»