Банкомат выдал повреждённые купюры.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Gal
Контактная информация:

Банкомат выдал повреждённые купюры.

Сообщение Gal » 14 авг 2013, 10:30

Никогда не думал что такое может быть. Вчера начал снимать деньги с карточки, и банкомат мне выдал две надорванные купюры пятитысячные. Разве такое возможно.

Vorobej
Контактная информация:

Re: Банкомат выдал повреждённые купюры.

Сообщение Vorobej » 15 авг 2013, 10:39

Gall писал(а):Никогда не думал что такое может быть. Вчера начал снимать деньги с карточки, и банкомат мне выдал две надорванные купюры пятитысячные. Разве такое возможно.
Ну раз вам попались такие купюры в банкомате, значит возможно. Хотя и не понятно как,ведь купюры идущие в банкомат все проверяются вручную.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 15 авг 2013, 14:03

Vorobej, могли просто не заметить, когда банкомат заряжали. Все мы люди, все человеки. Все ошибаются.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 18 авг 2013, 08:56

Gall писал(а):Никогда не думал что такое может быть. Вчера начал снимать деньги с карточки, и банкомат мне выдал две надорванные купюры пятитысячные. Разве такое возможно.
Да вам не всё ли равно какую купюры выдал банкомат? Вы всё равно все эти деньги можете потратить в любом магазине. Сдать в любой банк, чтобы вам обменяли. Главное чтобы 70 процентов от купюры осталось целым. И целыми остались номера купюр.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 19 авг 2013, 10:39

Ни когда не сталкивался с такой ситуацией

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 19 авг 2013, 13:08

Как говорит мой отец - поднимите руку вверх и резко опустите её вниз. В общем, как говорит сейчас молодёжь, забейте. Деньги же всё равно пойдут в дело, они же не пропадут. Вот если бы банкомат выдал фальшивую купюру, вот тут было бы конечно веселее.

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»