Как сменить тариф на банковской карте?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
bara
Контактная информация:

Как сменить тариф на банковской карте?

Сообщение bara » 14 авг 2013, 09:45

Меня не устраивает тариф мой карты. Но у меня нет времени её перевыпустить на новую. Может можно как-то сменить тариф на банковской карте?

petrovich
Контактная информация:

Re: Как сменить тариф на банковской карте?

Сообщение petrovich » 15 авг 2013, 10:08

baranan писал(а):Меня не устраивает тариф мой карты. Но у меня нет времени её перевыпустить на новую. Может можно как-то сменить тариф на банковской карте?
Да, карты банковские - это не сим-карты мобильных операторов. И к сожалению, то что вы пишите невозможно. Вам нудно будет сдать свою карту, и оформить ту карту, которая вам нужна. Это единственный выход.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 15 авг 2013, 13:26

К сожалению никак, и как вам советуют выше, нужно новую карту себе оформлять, тем тарифом, который вас устраивает.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 18 авг 2013, 08:39

baranan писал(а):Меня не устраивает тариф мой карты. Но у меня нет времени её перевыпустить на новую. Может можно как-то сменить тариф на банковской карте?
Только смена карты вам поможет, как вам и советую все тут. Перед тем как карту оформлять, всегда стоит смотреть все нюансы при этом. Чтобы больше не повторялось это.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 19 авг 2013, 10:51

Тоже иногда хочется поменять тариф на карте. Но вот как подумаешь, какой срок перевыпуска. И тут же отпадает желание очень резко.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 19 авг 2013, 13:35

Volt писал(а):Тоже иногда хочется поменять тариф на карте. Но вот как подумаешь, какой срок перевыпуска. И тут же отпадает желание очень резко.
Так думать нужно, перед тем как карту оформлять, даже если она и дебетовая. Куда спешить, не понятно.

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»