Вернут ли средства на кредитную карту?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Ledokol
Контактная информация:

Вернут ли средства на кредитную карту?

Сообщение Ledokol » 13 авг 2013, 09:26

Ситуация очень интересная получилась. Решил себе прикупить одну вещь в онлайн магазине. Так получилось, что покупка была отменена, вина не моя. Но оплата была уже произведена. Оплачивал кредитной картой. Я обратился в магазин, мне сказали, что возврат средств уже оформлен. Ждите начисления. Сказали что вернуться за один один день. В итоге денег нет, мне посоветовали позвонить в банк. Там мне кто что говорит, кто говорит что в течении трёх дней вернут, кто говорит в течении недели. Они сами там что ли не знают свою работу? Учитывая в какой стране живём, уже опасаюсь, что не вернут мне деньги. У кого-то похожая ситуация была, как разрешилось, чего бояться?

treider
Контактная информация:

Re: Вернут ли средства на кредитную карту?

Сообщение treider » 13 авг 2013, 11:38

Ledokol писал(а):Ситуация очень интересная получилась. Решил себе прикупить одну вещь в онлайн магазине. Так получилось, что покупка была отменена, вина не моя. Но оплата была уже произведена. Оплачивал кредитной картой. Я обратился в магазин, мне сказали, что возврат средств уже оформлен. Ждите начисления. Сказали что вернуться за один один день. В итоге денег нет, мне посоветовали позвонить в банк. Там мне кто что говорит, кто говорит что в течении трёх дней вернут, кто говорит в течении недели. Они сами там что ли не знают свою работу? Учитывая в какой стране живём, уже опасаюсь, что не вернут мне деньги. У кого-то похожая ситуация была, как разрешилось, чего бояться?
Если магазин отправил запрос на возврат средств, то обязательно должны вам деньги вернуть. Вам стоит только немного подождать.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 15 авг 2013, 09:19

Ledokol писал(а):Ситуация очень интересная получилась. Решил себе прикупить одну вещь в онлайн магазине. Так получилось, что покупка была отменена, вина не моя. Но оплата была уже произведена. Оплачивал кредитной картой. Я обратился в магазин, мне сказали, что возврат средств уже оформлен. Ждите начисления. Сказали что вернуться за один один день. В итоге денег нет, мне посоветовали позвонить в банк. Там мне кто что говорит, кто говорит что в течении трёх дней вернут, кто говорит в течении недели. Они сами там что ли не знают свою работу? Учитывая в какой стране живём, уже опасаюсь, что не вернут мне деньги. У кого-то похожая ситуация была, как разрешилось, чего бояться?
У меня была подобная ситуация. Могу вам сказать, что вернули за три дня. Кстати, вы посматривайте баланс сами, потому как смс оповещение не приходит, когда возвращают деньги на карту.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 15 авг 2013, 12:42

Korvet, долго однако, хотя могли и больше затянуть, главное что вернули.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 15 авг 2013, 14:52

Ledokol, как вернут, то потом расскажите после какого срока вам вернули средства на кредитную карту.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 18 авг 2013, 10:08

Ledokol, думаю ничего бояться не нужно. Просто нужно немного потерпеть, пока не вернут вам ваши деньги. Никто их присваивать себе не станет. Не те времена сейчас.

Ответить