Кредитные карты от магазинов?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
tropic
Контактная информация:

Кредитные карты от магазинов?

Сообщение tropic » 11 авг 2013, 09:59

Слышал, что на Западе, от крупных торговых сетей существуют свои кредитные карты. Не только от банков. Скажите, а у нас в России нет ли таких магазинов, которые оформляют свои кредитные карты?

grisha
Контактная информация:

Re: Кредитные карты от магазинов?

Сообщение grisha » 13 авг 2013, 10:45

tropic писал(а):Слышал, что на Западе, от крупных торговых сетей существуют свои кредитные карты. Не только от банков. Скажите, а у нас в России нет ли таких магазинов, которые оформляют свои кредитные карты?
Думаю у нас таких карт пока нет. Даже в крупнейших магазинах - таких как Ашан, или Метр я таких карт не видел.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 14 авг 2013, 10:27

tropic писал(а):Слышал, что на Западе, от крупных торговых сетей существуют свои кредитные карты. Не только от банков. Скажите, а у нас в России нет ли таких магазинов, которые оформляют свои кредитные карты?
Обычные дебетовые карты от магазинов есть. Вот кредитных не видел. А дебетовую я видел от магазинов Эльдорадо.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 15 авг 2013, 10:31

Godzila, у Эльдорадо свои карты появились shok вот это да, не знал. Надо будет попробовать получить. Наверняка эта карта с кэш-беком должна быть.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 15 авг 2013, 13:53

А было бы неплохо, если постоянным клиентам такие карты выдавали магазины Думаю желающие чтобы их получить были бы точно.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 18 авг 2013, 08:50

forexman писал(а):А было бы неплохо, если постоянным клиентам такие карты выдавали магазины Думаю желающие чтобы их получить были бы точно.
Магазинам невыгодно будет так работать. Магазин будет лишаться живых денег, ради каких-то процентов по кредитам. Это слишком не выгодно.

Ответить