Банки хотят перевести нас на расчёты по картам?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
petrovich
Контактная информация:

Банки хотят перевести нас на расчёты по картам?

Сообщение petrovich » 09 авг 2013, 09:28

Наблюдая за тем, с какой скоростью банки сейчас стараются навязать карты населению складывается такая мысль, что банкам это выгодно, и они стараются это делать специально. Вот как вы думаете - может и вправду банки хотят перевести нас на расчёты по картам?

Gal
Контактная информация:

Re: Банки хотят перевести нас на расчёты по картам?

Сообщение Gal » 10 авг 2013, 09:28

petrovich писал(а):Наблюдая за тем, с какой скоростью банки сейчас стараются навязать карты населению складывается такая мысль, что банкам это выгодно, и они стараются это делать специально. Вот как вы думаете - может и вправду банки хотят перевести нас на расчёты по картам?
Может и желают банки это сделать. Мы то вряд ли это узнаем. Но я уверен, что полностью на безналичный расчёт тяжело перевести все расчёты по стране и миру.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 11 авг 2013, 09:32

petrovich писал(а):Наблюдая за тем, с какой скоростью банки сейчас стараются навязать карты населению складывается такая мысль, что банкам это выгодно, и они стараются это делать специально. Вот как вы думаете - может и вправду банки хотят перевести нас на расчёты по картам?
Думаю не получиться полностью перевести на такой вид оплаты. Ведь до сих пор много точек торговых, где карты даже не принимают, и всё за наличные. А рынки, а ярмарки? Нет, думаю полностью не получиться.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 13 авг 2013, 09:54

Пусть пытаются, если мне удобно пользоваться картами, то я и буду ими пользоваться, а если мне не удобно пользоваться где-то, то естественно ими пользоваться не буду.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 13 авг 2013, 10:44

Я думаю, что это удобнее всем, когда можно обойтись без наличности, банкам конечно это удобнее в первую очередь.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 14 авг 2013, 10:27

birds писал(а):Я думаю, что это удобнее всем, когда можно обойтись без наличности, банкам конечно это удобнее в первую очередь.
Может быть вы и правы. Но вот всегда ли удобно клиенту? Вот тут бы я под вопрос такое утверждение поставил.

Ответить