Оплата коммуналки через банкомат.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Minin
Контактная информация:

Оплата коммуналки через банкомат.

Сообщение Minin » 08 авг 2013, 12:15

Сегодня небольшая проблема у меня была с банкоматом. В общем хотел оплатить коммунальные платежи, но постоянно, на отправке данных аппарат зависал, а потом опять выкидывал меню. И так три раза подряд. четвёртый не стал, не хватило терпения. Что интересно было не так с банкоматом?

bernard
Контактная информация:

Re: Оплата коммуналки через банкомат.

Сообщение bernard » 09 авг 2013, 10:00

Minin писал(а):Сегодня небольшая проблема у меня была с банкоматом. В общем хотел оплатить коммунальные платежи, но постоянно, на отправке данных аппарат зависал, а потом опять выкидывал меню. И так три раза подряд. четвёртый не стал, не хватило терпения. Что интересно было не так с банкоматом?
Возможно что просто виснет программное обеспечение банкомата. Такое бывает. Особенно когда в помещении жарко. Я бы не рисковал бы так лишний раз, если банкомат вот так глючит по страшному.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 10 авг 2013, 10:00

Minin писал(а):Сегодня небольшая проблема у меня была с банкоматом. В общем хотел оплатить коммунальные платежи, но постоянно, на отправке данных аппарат зависал, а потом опять выкидывал меню. И так три раза подряд. четвёртый не стал, не хватило терпения. Что интересно было не так с банкоматом?
Вас само провидение отводит от того чтобы не делать такие платежи и не потерять свои деньги. А вы аж три раза пробовали вбивать свои данные. В банкоматах Сбербанка почему-то постоянно идут сбои в программном обеспечении при платежах коммуналок. В общем советую не проводить там таких платежей.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 11 авг 2013, 09:55

Я уже давно не пользуюсь банкоматами для провода платежей коммуналки и оплаты штрафов. Сейчас пользуюсь сервисом Сбербанк-онлайн. Очень удобно и быстро. И что самое главное, не выходя из дома.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 13 авг 2013, 10:43

baranan писал(а):Я уже давно не пользуюсь банкоматами для провода платежей коммуналки и оплаты штрафов. Сейчас пользуюсь сервисом Сбербанк-онлайн. Очень удобно и быстро. И что самое главное, не выходя из дома.
тоже вот недавно перешёл на такой вид оплаты. Очень удобно, если бы узнал о таком удобном виде оплаты, давно бы уже перешёл.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 14 авг 2013, 10:26

Стараюсь все эти банкоматы обходить стороной. Я только использую его при снятии денег. И который раз убеждаюсь, что не зря это делаю.

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»