Как заработать в небольшом городе? Передвижной 5D кинотеатр

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
lanshakov
Контактная информация:

Как заработать в небольшом городе? Передвижной 5D кинотеатр

Сообщение lanshakov » 08 авг 2017, 09:57

Друзья, мы часто задаемся вопросом, - как заработать на селе? Какой бизнес открыть в небольшом городе?

В этой теме Вы узнаете, как открыть бизнес в деревне, а так же познакомитесь с первопокупателем Мобильного кинотеатра. Человек, который привнес в Российское село новейшие интерактивные технологии - Передвижной 5D кинотеатр на базе автомобиля Газель.

История началась в 2010 году, когда Конструкторское Бюро Технологии Кино начало производство 5D кинотеатров на гидравлической платформе ATOS (Италия). В том же году было открыто крупнейшее производство аттракционов в России и СНГ СЭМЗ "Вымпел" (2000 м2)
В 2012 году компания афишировала и начала производство передвижного кинотеатра на базе автомобиля Газель и прицепа Купава.

Мобильный кинотеатр это:

- 4-х местная гидравлическая платформа ATOS (Италия)
- Видеопроекторы (США/Германия)
- 3 спецэффекта (ветер, вода, молнии)
- Аудиосистема + Сабвуфер
- Экран

В том же году был заключен контракт с заводом МАЗ на поставку прицепа Купава, специально модифицированного для 5D кинотеатра. Первый кинотеатр был установлен в автомобиль Газель, который курсирует по Тульской области и соседним областям. С момента начала сделано много доработок. Сейчас мобильный кинотеатр доступен и Вам. Большим преимуществом является наличие грузового автомобиля или прицепа, для установки аттракциона.

Изображение

Где и как Я заработал с мобильным кинотеатром? - на этот вопрос отвечает Владелец первого Передвижного 5D кинотеатра.

Александр: Большую часть прибыли я зарабатываю на праздниках. Желающих прокатиться очень много, а главное никакой конкуренции!! Первое, что необходимо знать - ВАШИ КЛИЕНТЫ ЖДУТ ВАС! ВЫ ПРИНОСИТЕ ИМ ПРАЗДНИК! Дети в восторге, катаются по нескольку раз. Взрослые тоже не отстают, были такие, кто смотрел по 5 фильмов подряд.

Где найти клиента?
Александр: Этот вопрос я начал обсуждать задолго до покупки мобильного 5Д кинотеатра. Сейчас могу выделить:
- Еженедельные сеансы для детей в школах, детских садах, летних и зимних лагерях. Летом бываем ВЕЗДЕ!
- Зарабатывайте в праздники
- Воспользуйтесь услугами агентств по организации мероприятий, праздников и принимайте заказы
- Организуйте рекламные листовки, плакаты. В компании Вам предложат личный сайт для привлечения клиентов

Александр: Главное помнить, что Вы выполняете социальную функцию и даете людям возможность получить самые яркие эмоции! Цена обязательно должна быть не высокой, чтобы каждый житель села и деревни имел возможность насладиться Вашим аттракционом.

Вы имеете возможность взять 5D кинотеатр в аренду с правом выкупа от производителя

Более подробная информация о 5Д кинотеатре по запросу.
Изображение

bara
Контактная информация:

Re: Как заработать в небольшом городе? Передвижной 5D киноте

Сообщение bara » 08 авг 2017, 10:32

lanshakov, шикарная идея я считаю. Хорошо что придумали. Но вот думаю, не тесновато ли людям всё таки. И летом, там как - не жарко, а как зимой с отоплением кунга? Как этот вопрос решили технически?

lanshakov
Контактная информация:

Сообщение lanshakov » 12 авг 2017, 13:54

baranan писал(а):lanshakov, шикарная идея я считаю. Хорошо что придумали. Но вот думаю, не тесновато ли людям всё таки. И летом, там как - не жарко, а как зимой с отоплением кунга? Как этот вопрос решили технически?
Благодарю за комментарий! Согласен с Вами, идея действительно работает. Что касается помещения: прицеп Купава модифицируется специально под 5D кинотеатр на заводе МАЗ; платформа также модифицирована для передвижного кинотеатра, градус наклона платформы немного меньше, и в тоже удалось сохранить высокое качество движения гидравлических цилиндров. Вы можете сделать кинотеатр более комфортным - сделайте утепление, поставьте кондиционер или обогреватель. Каждый проект индивидуален, Наши клиенты - это предприниматели со Всей России, и климатические зоны очень различаются.

Некоторые предприниматели интересуются возможностью установки платформы в автобус или грузовой автомобиль.. думаю, это уже новая идея для бизнеса)))
Вложения
DxSDjG87XUs.jpeg
Прицеп Купава в сборе
DxSDjG87XUs.jpeg (89.83 КБ) 933 просмотра

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 13 авг 2017, 07:49

Мне тоже очень понравилась идея, скажите а сколько можно брать в деревне за один сеанс? И какова стоимость такого передвижного 5д кинотеатра. И еще, вы сказали что три эффекта доступно, а называете его 5D, почему?

lanshakov
Контактная информация:

Сообщение lanshakov » 14 авг 2017, 13:56

birds писал(а):Мне тоже очень понравилась идея, скажите а сколько можно брать в деревне за один сеанс? И какова стоимость такого передвижного 5д кинотеатра. И еще, вы сказали что три эффекта доступно, а называете его 5D, почему?
Благодарю за комментарий!

Совет Александра из Тулы - ставить цену 150 рублей за сеанс. Это не дорого и позволяет иметь стабильный доход. Стоимость кинотеатра на базе прицепа Купава под ключ 1 300 000 рублей. Можно получить скидку в 100 000 при единовременной оплате.

Доступно 3 спецэффекта - ветер, вода, молнии. Прочитайте статью и узнаете, чем отличаются 5,6,7,8,9 и 99D.
3D - визуальные эффекты
4D - подвижная платформа
5D - спецэффекты
6D - интерактив (Вы играете в игру)

Наши аттракционы называют - интерактивные симуляторы 6D реальности.

Изображение

С Уважением, Александр Ланшаков

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 15 авг 2017, 09:17

lanshakov, доброго дня, скажите, а как-то в кредит можно оформить подобную платформу?

lanshakov
Контактная информация:

Сообщение lanshakov » 15 авг 2017, 09:30

Korvet писал(а):lanshakov, доброго дня, скажите, а как-то в кредит можно оформить подобную платформу?
Добрый день!

Вы можете взять Мобильный 5D кинотеатр в аренду с правом выкупа. Условия аренды по запросу.

Банк идет на встречу и готов выделить кредитные средства на приобретение аттракциона. Для этого необходимо соблюсти ряд условий, одним из которых являются собственные средства. Точное количество собственных средств я не знаю, думаю не больше 50%. В тоже время, если у Вас есть 50%, Вы можете взять 5D кинотеатр в аренду от производителя.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 18 сен 2017, 11:51

Здоровская идея, что хочу сказать. Тот кто придумал - светлая голова. Апну тему на всякий случай, может кому пригодиться.

ivan
Контактная информация:

Сообщение ivan » 14 ноя 2017, 12:34

Нашел на ютубе видео об этом аттракционе

[video][/video]

[video][/video]

[video][/video]

lanshakov
Контактная информация:

Сообщение lanshakov » 15 ноя 2017, 15:08

ivan писал(а):Нашел на ютубе видео об этом аттракционе
Благодарю Вас за комментарий!

Вашему вниманию видео с завода СЭМЗ "ВЫМПЕЛ" компании КБ Технологии, где в данный момент идут финальные работы перед отгрузкой Мобильного кинотеатра в Белоруссию.

[video][/video]

Данная бизнес идея набирает обороты. Мы получили уже более 20 заказов на Передвижной кинотеатр. Мобильный аттракцион совершенствуется и мы прилагаем все усилия, чтобы Вы могли порадовать себя посещением 5D кинотеатра.

Бизнес в аренду от производителя. Напоминаю, что Вы можете взять аттракцион в рассрочку по схеме 50%+50% на 12 месяцев. Если у Вас есть вопросы, я с радостью на них отвечу.

Александр Ланшаков
8(926)644-04-43

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 16 ноя 2017, 12:28

Не знаю как насчёт мобильного, но вот есть у нас стационарный в одном торговом центре. желающих ходить на этот аттракцион нет практически. разговаривал с администратором, говорит народу проходит много, а за день воспользуются услугами от силы 2-3 человека за день. Работают в убыток чуть ли не с самого дня открытия.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 17 ноя 2017, 12:34

Условия очень вкусные по приобретению такой установки. Жаль что нет средств, а так можно было бы конечно попробовать.

20 установок что продала компания - для начала это даже совсем неплохо. Раскушают предприниматели и начнут покупать больше.

Krak
Контактная информация:

Сообщение Krak » 18 ноя 2017, 15:43

Чего только не придумают ради развлечения и привлечения клиентов. Никогда бы не подумал, что подобное можно монтировать на базе небольших грузовичков.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 21 ноя 2017, 08:51

lanshakov, смотрю вы и с Белоруссией работать начали, а с Украиной и Казахстаном случаем не собираетесь?

Ответить