Карты от Почта России.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
olek
Контактная информация:

Карты от Почта России.

Сообщение olek » 08 авг 2013, 08:59

Родственница мне вчера позвонила, ну и так между делом упомянула, что Почта России начала выдавать карты, дебетовые, как я понял с её слов. Даже процент начисления на остаток суммы довольно высокий для карты - 10 процентов. Кто в курсе, что это за карта такая?

Vorobej
Контактная информация:

Re: Карты от Почта России.

Сообщение Vorobej » 08 авг 2013, 10:26

Volt писал(а):Родственница мне вчера позвонила, ну и так между делом упомянула, что Почта России начала выдавать карты, дебетовые, как я понял с её слов. Даже процент начисления на остаток суммы довольно высокий для карты - 10 процентов. Кто в курсе, что это за карта такая?
Если я не ошибаюсь и я ничего не путаю из старых новостей, но это банк Русский Стандарт там подсуетился. И таким образом сейчас распространяет свой продукт Банк в Кармане.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 09 авг 2013, 08:49

Vorobej, не понятно, а смысл Русскому Стандарту распространять дебетовые карты? Ладно бы кредитные, я ьы понял. Но вот дебетовые.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 09 авг 2013, 10:24

Я так понимаю Почта России просто хочет всех перевести на платежи с карты. Чтобы к ней с такими вопросами клиенты больше не ходили. Интересный подход, посмотрим, что получиться.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 10 авг 2013, 10:25

tropic писал(а):Я так понимаю Почта России просто хочет всех перевести на платежи с карты. Чтобы к ней с такими вопросами клиенты больше не ходили. Интересный подход, посмотрим, что получиться.
А как они смогут интересно пожилых людей перевести на платежи с карт - коммунальных услуг. а никогда они это не смогут сделать. А молодёжь уже давно на почте ничего не платит.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 11 авг 2013, 10:29

forexman, надежда у Почты России умирает последней grin Хотя мне кажется это больше инициатива банка, чтобы продвинуть себя, чем инициатива Почты России по решению своих проблем.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 13 авг 2013, 08:28

tropic писал(а):Я так понимаю Почта России просто хочет всех перевести на платежи с карты. Чтобы к ней с такими вопросами клиенты больше не ходили. Интересный подход, посмотрим, что получиться.
Т.е. вы думаете, что почтовые переводы отомрут и их место заямут переводы с карту на карту?

Ответить