Карты Visa Internet.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
petrovich
Контактная информация:

Карты Visa Internet.

Сообщение petrovich » 07 авг 2013, 10:57

Последнее время у меня участились случаи работы с деньгами на просторе интернет А по сути делаю много заказов и поступок. И вот оплачиваю по своей карте. Но знаю что это небезопасно. Может всё же лучше себе завести отдельную карту? Вроде есть специальные карты Visa Internet.

tropic
Контактная информация:

Re: Карты Visa Internet.

Сообщение tropic » 07 авг 2013, 12:40

petrovich писал(а):Последнее время у меня участились случаи работы с деньгами на просторе интернет А по сути делаю много заказов и поступок. И вот оплачиваю по своей карте. Но знаю что это небезопасно. Может всё же лучше себе завести отдельную карту? Вроде есть специальные карты Visa Internet.
А не проще ли взять и каждый раз делать себе одноразовую виртуальную карту? Мне кажется так было бы намного проще и безопаснее.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 08 авг 2013, 08:56

petrovich, кстати я вам советую сделать проще, взять себе завести электронные платёжные системы. Пополнять их с карты. А после с кошельков оплачивать товар. Это и безопасно, и нет никакой лишней мороки.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 08 авг 2013, 10:22

Korvet писал(а):petrovich, кстати я вам советую сделать проще, взять себе завести электронные платёжные системы. Пополнять их с карты. А после с кошельков оплачивать товар. Это и безопасно, и нет никакой лишней мороки.
Беда в том,что конечно почти везде принимают электронные системы оплаты, но вот проблема в том, что почти, то есть не везде. Так что картами виртуальными пользоваться предпочтительнее всего.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 08 авг 2013, 12:41

А я вот стараюсь вообще в интернете ничего не покупать. Ради безопасности своих денег. А то мало ли какие придумают уловки по отъёму денег эти хакеры.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 09 авг 2013, 10:20

Korvet писал(а):А я вот стараюсь вообще в интернете ничего не покупать. Ради безопасности своих денег. А то мало ли какие придумают уловки по отъёму денег эти хакеры.
Это называется - бояться волков, в лес не ходить. Если всего так бояться, то можно даже из дома не выходить. Просто нужно придерживаться определённых правил безопасности. И всё будет нормально.

Ответить