Что делать, если застряла карта в банкомате?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
grisha
Контактная информация:

Что делать, если застряла карта в банкомате?

Сообщение grisha » 07 авг 2013, 10:49

У меня беда случилась, только что застряла карта в банкомате. В общем на какое-то время монитор потух, потом загорелся, и как ни в чём не бывало работает в таком режиме, как будто внутри него нет карты. Что теперь делать?

bara
Контактная информация:

Re: Что делать, если застряла карта в банкомате?

Сообщение bara » 07 авг 2013, 12:19

grisha писал(а):У меня беда случилась, только что застряла карта в банкомате. В общем на какое-то время монитор потух, потом загорелся, и как ни в чём не бывало работает в таком режиме, как будто внутри него нет карты. Что теперь делать?
Варианта два, звонить в банк, и пусть приезжает команда по вызволению карточек grin Либо ждать когда подкатит машина с инкассаторами. И попросить их отдать вашу карту.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 08 авг 2013, 08:47

grisha писал(а):У меня беда случилась, только что застряла карта в банкомате. В общем на какое-то время монитор потух, потом загорелся, и как ни в чём не бывало работает в таком режиме, как будто внутри него нет карты. Что теперь делать?
Вам ничего не остаётся как предупредить об это банк. И ждать когда вам разрешат прийти за картой. Это кстати может и пару дней занять.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 08 авг 2013, 10:10

У меня так один раз было. Я сам вытащил карту. На одном форуме прочитал способ. Я просто вставил свою вторую карту. И выплюнуло обе.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 08 авг 2013, 12:34

bernard писал(а):У меня так один раз было. Я сам вытащил карту. На одном форуме прочитал способ. Я просто вставил свою вторую карту. И выплюнуло обе.
А не побоялись, что вторая может застрять? Я про этот способ тоже слышал. Но вот говорят что не всегда помогает. И тогда застревает две карты.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 09 авг 2013, 10:09

bernard писал(а):У меня так один раз было. Я сам вытащил карту. На одном форуме прочитал способ. Я просто вставил свою вторую карту. И выплюнуло обе.
Интересная идея. Типо клин - клином. Надо будет попробовать, если вдруг случиться такой случай у меня.

Ответить