Банкомат не видит карту, что делать?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
olek
Контактная информация:

Банкомат не видит карту, что делать?

Сообщение olek » 07 авг 2013, 10:22

В общем непонятная ситуация у меня вчера вечером произошла. Засунул карту в банкомат, а он её не видит и просто выдаёт обратно. В чём может быть причина и что делать в таком случае?

bernard
Контактная информация:

Re: Банкомат не видит карту, что делать?

Сообщение bernard » 07 авг 2013, 12:05

Volt писал(а):В общем непонятная ситуация у меня вчера вечером произошла. Засунул карту в банкомат, а он её не видит и просто выдаёт обратно. В чём может быть причина и что делать в таком случае?
У меня так было, возможно ответ простой совсем, такой же как и у меня было - в банкомате просто застряла чья-то карта. Стоит по этому поводу звонить в отделение банка, за кем закреплён банкомат.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 07 авг 2013, 13:12

Volt писал(а):В общем непонятная ситуация у меня вчера вечером произошла. Засунул карту в банкомат, а он её не видит и просто выдаёт обратно. В чём может быть причина и что делать в таком случае?
Думаю вам стоит позвонить в банк и обрисовать ситуацию. После вам перезвонят и скажут куда прийти за картой и когда. Хотя это и может занять срок больше суток кстати.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 08 авг 2013, 09:43

У некоторых банкоматов есть такая функция, если там отсутствуют средства, то банк просто выдаёт назад карту, даже не приняв её.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 08 авг 2013, 11:52

petrovich, всегда думал, что просто исчезает в банкомате функция снятия средств. А оказывается ещё и вот так бывает...

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 09 авг 2013, 09:37

Gall писал(а):petrovich, всегда думал, что просто исчезает в банкомате функция снятия средств. А оказывается ещё и вот так бывает...
Раньше так было например в Сбербанке. Потом они поменяли программное обеспечение. И теперь стало, как вы говорите. Просто исчезает из меню кнопка снять средства.

Ответить