Как снять с карты больше кредитного лимита?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Korv
Контактная информация:

Как снять с карты больше кредитного лимита?

Сообщение Korv » 07 авг 2013, 10:15

Не знаю правда, не знаю враньё, но вот слышал такую интересную вещь, что якобы можно снимать с карты деньги больше кредитного лимита. Но вот как, я не знаю. Может кто подскажет, как снять с карты больше кредитного лимита?

treider
Контактная информация:

Re: Как снять с карты больше кредитного лимита?

Сообщение treider » 07 авг 2013, 11:58

Korvet писал(а):Не знаю правда, не знаю враньё, но вот слышал такую интересную вещь, что якобы можно снимать с карты деньги больше кредитного лимита. Но вот как, я не знаю. Может кто подскажет, как снять с карты больше кредитного лимита?
Думаю что это невозможно физически. Потому что меньше минуса вам не дадут снять. Так сам по себе кредит на кредитной карте - это и есть минус на карте.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 07 авг 2013, 13:05

Korvet, если только не с кредитной, а с дебетовой. И опять же не снять, а потратить. И то, если карта будет с системой овердрафт.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 08 авг 2013, 09:40

Korvet писал(а):Не знаю правда, не знаю враньё, но вот слышал такую интересную вещь, что якобы можно снимать с карты деньги больше кредитного лимита. Но вот как, я не знаю. Может кто подскажет, как снять с карты больше кредитного лимита?
Интересно кто вам такую сказу то рассказал. В общем озвученное вам просто невозможно физически. Это я вам говорю точно. grin

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 08 авг 2013, 11:50

Интересная конечно тема и вопрос, конечно бы хотелось, чтобы кто-то дал на него ответ, но к сожалению - это фантастика.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 09 авг 2013, 09:30

Чтобы снять с кредитной карты больше кредитного лимита, нудно на неё положить свои деньги. grin Извините не удержался от шутки.

Ответить