Оформление кредитной карты на работе.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Gal
Контактная информация:

Оформление кредитной карты на работе.

Сообщение Gal » 07 авг 2013, 09:19

тут со мной товарищ историей поделился. В общем у него на работе пришёл к одному их сотруднику работник банка Тинькофф. И прямо там, "на коленке", подписали договор, и оформили кредитную карту. Для меня это удивительно, если честно. Особенно в свете того, что сейчас куча всяких обманщиков орудует. И на выдумки всяких хитростей они очень сильно горазды.

forexman
Контактная информация:

Re: Оформление кредитной карты на работе.

Сообщение forexman » 07 авг 2013, 10:46

Gall писал(а):тут со мной товарищ историей поделился. В общем у него на работе пришёл к одному их сотруднику работник банка Тинькофф. И прямо там, "на коленке", подписали договор, и оформили кредитную карту. Для меня это удивительно, если честно. Особенно в свете того, что сейчас куча всяких обманщиков орудует. И на выдумки всяких хитростей они очень сильно горазды.
Для банка Тинькофф - это вообще нормальная практика. Они занимаются удалённым обслуживанием клиента. Так как сам банк себя позиционирует больше как банк виртуальный.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 07 авг 2013, 12:18

Gall писал(а):тут со мной товарищ историей поделился. В общем у него на работе пришёл к одному их сотруднику работник банка Тинькофф. И прямо там, "на коленке", подписали договор, и оформили кредитную карту. Для меня это удивительно, если честно. Особенно в свете того, что сейчас куча всяких обманщиков орудует. И на выдумки всяких хитростей они очень сильно горазды.
Ну если вы не доверяете такому способу работы банка, то вы вполне можете оформить заявку на карту например через интернет. И никто этому особо не мешает. Каждый делает так, как ему удобно.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 08 авг 2013, 08:43

Gall, вот тут согласен с вами полностью. Это всё таки опасно. Но с другой стороны, если вы не доверяете сотруднику банка, точнее что он является сотрудником, никто не мешает позвонить в банк и уточнить, он это или не он. Но на дому я бы точно не стал карту вот таким образом оформлять. На работе ещё куда ни шло.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 08 авг 2013, 10:06

Ну если бы у меня не хватало времени на всю эту муть в банке, когда оформляешь себе кредитку, то скорее всего я бы воспользовался такой услугой. мне кажется - это вполне нормально.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 08 авг 2013, 12:29

Сейчас кстати на такую систему выездной работы выходят многие банки. Так что не стоит ни опасаться, ни удивляться. Это скоро будет привычным явлением.

Ответить