Как отменить увеличение кредитного лимита.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
tropic
Контактная информация:

Как отменить увеличение кредитного лимита.

Сообщение tropic » 06 авг 2013, 13:25

Я вот только узнал, что банк решил мне увеличить кредитный лимит. При этом моё согласие я так понимаю банк не спрашивает. Так вот - как мне отменить увеличение кредитного лимита?

lasar
Контактная информация:

Re: Как отменить увеличение кредитного лимита.

Сообщение lasar » 07 авг 2013, 09:53

tropic писал(а):Я вот только узнал, что банк решил мне увеличить кредитный лимит. При этом моё согласие я так понимаю банк не спрашивает. Так вот - как мне отменить увеличение кредитного лимита?
Я могу вот что вам сказать. Банки не с потолка берут эти самые увеличения кредитных лимитов. Это всё прописано в договорах. Если вас это не устраивало, так зачем вы вообще договор подписывали? Есть договор, и банк выполняет его условия. И что самое главное вы на это дали своё согласие, подписав договор.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 07 авг 2013, 11:35

tropic писал(а):Я вот только узнал, что банк решил мне увеличить кредитный лимит. При этом моё согласие я так понимаю банк не спрашивает. Так вот - как мне отменить увеличение кредитного лимита?
Надо идти в банк. В ручную такие вещи вы никак не сделаете. И писать заявление об отказе увеличения кредитного лимита. Знаю случаи, когда банки удовлетворяли такие просьбы.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 07 авг 2013, 12:57

zerrol, так это скорее всего повлечёт за собой изменение договора. Неужели на такое банки могут пойти?

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 08 авг 2013, 09:31

Godzila писал(а):zerrol, так это скорее всего повлечёт за собой изменение договора. Неужели на такое банки могут пойти?
Могут, и они на это идут. По сути к договору дополнительное соглашение нарисовать не долго.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 08 авг 2013, 10:49

Лучше не стоит вам отменять увеличение кредитного лимита. Пригодиться вам в будущем. Точно вам говорю. Сами же потом будете жалеть, когда срочно если вдруг прихватит надобность где-то перехватиться деньгами.

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»