Как можно заработать на кредитных картах?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Vorobej
Контактная информация:

Как можно заработать на кредитных картах?

Сообщение Vorobej » 06 авг 2013, 13:01

Я вот на одном форуме прочитал, что якобы можно зарабатывать на кредитных картах. Суть такая взять несколько карт,
снимать деньги. И на льготный период их вкладывать в банки под проценты. А что вы скажете на такой способ заработка?

Ledokol
Контактная информация:

Re: Как можно заработать на кредитных картах?

Сообщение Ledokol » 07 авг 2013, 09:28

Vorobej писал(а):Я вот на одном форуме прочитал, что якобы можно зарабатывать на кредитных картах. Суть такая взять несколько карт,
снимать деньги. И на льготный период их вкладывать в банки под проценты. А что вы скажете на такой способ заработка?
Думаю это глупый вариант. Тут даже посчитав процент за снятие и процент начислений и сравнить, мы понимаем, что получается минус.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 07 авг 2013, 11:01

Я могу предложить интересный вариант. Но по сути он подойдёт только тем, кто занимается своим делом или бизнесом. Просто нужно для этого иметь две карты. Снимать деньги с одной карты и пользоваться деньгами в бизнесе. Крутить их. А второй картой покрывать кредит первой. Потом первой покрывать кредит второй. И так по кругу. При этом у вас получается, деньги с первой карты постоянно в работе.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 07 авг 2013, 12:41

petrovich, интересный подход. И получается теряются средства только при снятии - процент за снятие?

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 08 авг 2013, 09:00

petrovich писал(а):Я могу предложить интересный вариант. Но по сути он подойдёт только тем, кто занимается своим делом или бизнесом. Просто нужно для этого иметь две карты. Снимать деньги с одной карты и пользоваться деньгами в бизнесе. Крутить их. А второй картой покрывать кредит первой. Потом первой покрывать кредит второй. И так по кругу. При этом у вас получается, деньги с первой карты постоянно в работе.
Шикарно. Взял себе две кредитки, дотянул их до 100-500 тысяч кредитного лимита. Это же какие средства можно крутить. Это выгодно тем кто занимается малым бизнесом. Хорошая идея.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 08 авг 2013, 10:27

Предлагаю никаких схем не придумывать. А то до хорошего может не довести. Опасное это дело мухлевать с финансами. Да ещё и не со своими.

Ответить