Как лучше всего оформить заявку на кредитную карту?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
grisha
Контактная информация:

Как лучше всего оформить заявку на кредитную карту?

Сообщение grisha » 06 авг 2013, 11:51

Думаю, что пора уже думать о том, чтобы получить кредитную карту. Но этим никогда не занимался. Может кто подскажет механизм, как это вообще делается, куда идти и что с собой брать для этого?

bara
Контактная информация:

Re: Как лучше всего оформить заявку на кредитную карту?

Сообщение bara » 06 авг 2013, 13:19

grisha писал(а):Думаю, что пора уже думать о том, чтобы получить кредитную карту. Но этим никогда не занимался. Может кто подскажет механизм, как это вообще делается, куда идти и что с собой брать для этого?
В общем вам просто нужно взять свой паспорт. Больше вам из документов ничего не нужно. Перед этим не забыть пристегнуть голову grin чтобы отвечать на глупые вопросы кредитного специалиста. И в общем с этим набором можно смело двигаться в направление выбранного банка.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 07 авг 2013, 09:24

сейчас можно оформить онлайн заявку на кредитную карту, эо очень удобно. Ссылки есть в моей подписи.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 07 авг 2013, 10:53

birds, согласен, сейчас можно вполне всё делать на удалённой системе. И быстро и удобно и нервы не нужно тратить свои.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 07 авг 2013, 12:26

Кстати слышал, что некоторые банки практикуют очень интересный способ выдачи кредитных карт - это вызов специалиста к себе на дом, или на работу. И на месте можно карту таким образом оформить.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 08 авг 2013, 08:51

grisha писал(а):Думаю, что пора уже думать о том, чтобы получить кредитную карту. Но этим никогда не занимался. Может кто подскажет механизм, как это вообще делается, куда идти и что с собой брать для этого?
Вам надо прочесть все предложения по кредитным картам банка, в котором решили оформить кредитную карту. И выбрать тот тариф, который вам ближе всего и который вам будет выгоднее. Особо не слушайте сотрудника банка, что выгоднее, что нет. Это нужно вам самому понять, и посчитать что выгодно, что нет.

Ответить