Кредитная карта, или потребительский кредит?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
forexman
Контактная информация:

Кредитная карта, или потребительский кредит?

Сообщение forexman » 06 авг 2013, 11:43

Сейчас банки по сути предлагают предложения на любой вкус и цвет, под любые случаи жизни. Есть кредитные предложения потребительского характера - наличными. Есть кредитные карты. А как вы думаете, что лучше и удобнее - кредитная карта, или потребительский кредит?

Vorobej
Контактная информация:

Re: Кредитная карта, или потребительский кредит?

Сообщение Vorobej » 06 авг 2013, 13:04

forexman писал(а):Сейчас банки по сути предлагают предложения на любой вкус и цвет, под любые случаи жизни. Есть кредитные предложения потребительского характера - наличными. Есть кредитные карты. А как вы думаете, что лучше и удобнее - кредитная карта, или потребительский кредит?
Думаю некорректное сравнение всё же. Потому как случаи очень разные могут быт. Да, кредитная карта по сути универсальная вещь, но есть ограничение - это кредитный лимит. И его может просто не хватить. И вот тогда нужно будет брать потребительский кредит.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 07 авг 2013, 09:29

Я такого мнения, что кредитные карты всё же лучше иметь. Ну а если уж совсем подопрёт, то можно всегда обратиться в банк за потребительским кредитом.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 07 авг 2013, 09:37

кредитная карта удобнее, ей можно воспользоваться в любой момент, когда срочно понадобяться деньги.., а кредит надо идти еще и оформлять.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 07 авг 2013, 11:04

Да и сейчас я считаю в каждой семье должны быть кредитные карты. Чтобы никуда не бежать не искать, и не тратить на поиски денег время. А так, вот она на руках карта, и всегда готова к употреблению.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 07 авг 2013, 12:48

Думаю не стоит один вид кредитования противопоставлять другому. И нужно уметь пользоваться всеми видами кредитования правильно. А для этого нужно повышать свою финансовую грамотность.

Ответить