Особенности кредитных карт Сбербанка.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Korv
Контактная информация:

Особенности кредитных карт Сбербанка.

Сообщение Korv » 06 авг 2013, 11:24

На сколько я знаю, сбербанк вроде как позиционируется государственным банком. Мне вот интересно, а есть ли у него из-за этого какие - то свои особенности по кредитным картам, может какие-то условия особые, которые сильно отличаются от остальных частных банков?

zerrol
Контактная информация:

Re: Особенности кредитных карт Сбербанка.

Сообщение zerrol » 06 авг 2013, 12:28

Korvet писал(а):На сколько я знаю, сбербанк вроде как позиционируется государственным банком. Мне вот интересно, а есть ли у него из-за этого какие - то свои особенности по кредитным картам, может какие-то условия особые, которые сильно отличаются от остальных частных банков?
Я бы не сказал, что Сбербанк - это государственный банк. Да Центробанк имеет там более 60 процентов акций. Но всё же он больше частный чем государственный. А условия там в принципе такие же как и во всех банках. Так что нет ничего особого в кредитных картах Сбербанка.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 07 авг 2013, 09:13

Korvet писал(а):На сколько я знаю, сбербанк вроде как позиционируется государственным банком. Мне вот интересно, а есть ли у него из-за этого какие - то свои особенности по кредитным картам, может какие-то условия особые, которые сильно отличаются от остальных частных банков?
Кредитные лимиты они могут выдавать чуть больше первоначальные, чем обычные частные банки, а так, карты как карты. Тарифы тоже не особо выдающиеся.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 07 авг 2013, 10:35

Не заметил никаких особенностей по кредитным картам Сбербанка. Сам пользуюсь и Сбербанковской и Русского Стандарта. Всё одно и то же.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 07 авг 2013, 12:12

А я даже не оформлял себе кредитных карт Сбербанка. Как поначитался отзывов по работе их программного обеспечения, так сразу и пропало желание. И оформил кредитную карту банка Хоум Кредит.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 08 авг 2013, 08:34

Кстати как-то не задумывался ад тем, чтобы взять кредитку от сбербанка. Надо наверно себе оформить.

Ответить