Минимальный процент за снятие с кредитной карты?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Brut
Контактная информация:

Минимальный процент за снятие с кредитной карты?

Сообщение Brut » 06 авг 2013, 09:42

Господа, а никто из вас не подскажет, у какого банка сейчас минимальный процент за снятие денежных средств с кредитной карты? А то что-то в этом плане меня мой банк совсем не устраивает. слишком большой процент дерут.

lasar
Контактная информация:

Re: Минимальный процент за снятие с кредитной карты?

Сообщение lasar » 06 авг 2013, 11:19

Brut писал(а):Господа, а никто из вас не подскажет, у какого банка сейчас минимальный процент за снятие денежных средств с кредитной карты? А то что-то в этом плане меня мой банк совсем не устраивает. слишком большой процент дерут.
На сколько я знаю, то в этом вопросе практически все банки солидарны и снимают практически одинаковый процент. Так что можете особо не искать. Может на пол процента и найдёте себе послабление. Но сомневаюсь, что больше.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 06 авг 2013, 12:13

Вот не помню, где-то я кажется видел 1,5 процента. Но вот не вспомню сейчас, у какого именно банка я это видел. А так во всех банках - 3,5-3 идёт процент.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 06 авг 2013, 13:44

petrovich писал(а):Вот не помню, где-то я кажется видел 1,5 процента. Но вот не вспомню сейчас, у какого именно банка я это видел. А так во всех банках - 3,5-3 идёт процент.
Хохо - это что же за банк такой, который такой процент даёт за снятие, я даже заинтересовался. Хотелось бы, чтобы вы вспомнили grin

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 07 авг 2013, 10:09

Brut писал(а):Господа, а никто из вас не подскажет, у какого банка сейчас минимальный процент за снятие денежных средств с кредитной карты? А то что-то в этом плане меня мой банк совсем не устраивает. слишком большой процент дерут.
Наверно никого не устраивает такие условия. Но что поделать, если все банки по сути исповедуют одинаковую политику.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 07 авг 2013, 11:49

Baltasar, ну такая политика проводиться не только у нас в стране, но по сути и по всем мировым банковским системам.

Ответить