Как уменьшить кредитный лимит на карте?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
bara
Контактная информация:

Как уменьшить кредитный лимит на карте?

Сообщение bara » 06 авг 2013, 09:26

Пришёл к выводу, что имеющийся кредитный лимит на карте меня не устраивает. И нужен мне лимит меньше есть сейчас. Может вам это покажется странным, но ради того, чтобы не вводить себя лишний раз в искушение. Но я вот не знаю, как можно уменьшить кредитный лимит на карте.

Ledokol
Контактная информация:

Re: Как уменьшить кредитный лимит на карте?

Сообщение Ledokol » 06 авг 2013, 10:36

baranan писал(а):Пришёл к выводу, что имеющийся кредитный лимит на карте меня не устраивает. И нуден мне лимит меньше ем сейчас. Может вам это покажется странным, но ради того, чтобы не вводить себя лишний раз в искушение. Но я вот не знаю, как можно уменьшить кредитный лимит на карте.
Может тогда вообще отказаться от кредитной карты, чем урезать себе кредитный лимит? acute

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 06 авг 2013, 12:01

baranan писал(а):Пришёл к выводу, что имеющийся кредитный лимит на карте меня не устраивает. И нуден мне лимит меньше ем сейчас. Может вам это покажется странным, но ради того, чтобы не вводить себя лишний раз в искушение. Но я вот не знаю, как можно уменьшить кредитный лимит на карте.
Думаю вам надо обращаться в банк и разговаривать по этому поводу с ними. Можно ли это сделать по вашему тарифному плану. Часто бывает что такие вещи делать нельзя.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 06 авг 2013, 13:27

grisha, у меня вот проблема почти похожая. Но что делать - если банк ничего слушать не хочет по этому поводу?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 07 авг 2013, 08:54

многие люди наоборот, думают как им увеличить кредитный лимит по карте, а вы уменьшить)))

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 07 авг 2013, 10:33

tropic писал(а):grisha, у меня вот проблема почти похожая. Но что делать - если банк ничего слушать не хочет по этому поводу?
Если банк ничего не желает слушать, значит в договоре это прописано как обязательный пункт - увеличение кредитного лимита и невозможность его уменьшения. Да и не мешает большой кредитный лимит человеку. А наоборот может помочь в трудной жизненной ситуации.

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»