Кредитная карта безработным.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
petrovich
Контактная информация:

Кредитная карта безработным.

Сообщение petrovich » 05 авг 2013, 14:50

Уважаемые форумчане, я вот не знаю, может вы подскажете, а можно ли как-то безработному оформить кредитную карту, или это невозможно сделать?

Vorobej
Контактная информация:

Re: Кредитная карта безработным.

Сообщение Vorobej » 05 авг 2013, 15:40

petrovich писал(а):Уважаемые форумчане, я вот не знаю, может вы подскажете, а можно ли как-то безработному оформить кредитную карту, или это невозможно сделать?
безработному вообще, или официально безработному, а неофициально работающему? Так как это очень разные понятия. В общем если совсем без работы, то вряд ли получиться такую карту оформить.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 06 авг 2013, 10:20

petrovich писал(а):Уважаемые форумчане, я вот не знаю, может вы подскажете, а можно ли как-то безработному оформить кредитную карту, или это невозможно сделать?
Думаю безработному банки не выдают ни кредитных карт, ни кредитов вообще. Там при оформлении нужно указывать работу, рабочий телефон и адрес организации. Бывают и фамилию руководителя ещё просят.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 06 авг 2013, 11:48

Ну да, банкиры ещё не совсем с ума сошли, чтобы выдавать кредиты и кредитные карты безработным. lol

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 06 авг 2013, 13:10

forexman писал(а):Ну да, банкиры ещё не совсем с ума сошли, чтобы выдавать кредиты и кредитные карты безработным. lol
Ну например студентам выдают кредитные карты, это я точно знаю. Есть в банках специальные кредитные тарифы для студентов. А они вроде как безработными считаются.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 07 авг 2013, 09:42

Vorobej, ну наверно не всем студентам выдают. Да и студент студенту рознь. Он может и работать и учиться. И на основе такой информации банк и может выдавать и кредит и кредитные карты студенту.

Ответить