Какая кредитная карта лучше?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
forexman
Контактная информация:

Какая кредитная карта лучше?

Сообщение forexman » 05 авг 2013, 14:04

Вот думаю оформить себе кредитную карту, но пока вот не до конца решил, какого банка лучше всего была бы кредитная карта. В данный момент я как бы разрываюсь между банками Русский Стандарт, Хоум Кредит и Сбербанк. В каком банке лучше всего оформить карту, как вы считаете?

bernard
Контактная информация:

Re: Какая кредитная карта лучше?

Сообщение bernard » 05 авг 2013, 15:35

forexman писал(а):Вот думаю оформить себе кредитную карту, но пока вот не до конца решил, какого банка лучше всего была бы кредитная карта. В данный момент я как бы разрываюсь между банками Русский Стандарт, Хоум Кредит и Сбербанк. В каком банке лучше всего оформить карту, как вы считаете?
Наверно лучше вам будет обратиться в банк Хоум Кредит, они давно уже работают с кредитными картами. И у них довольно большой выбор тарифов, так что вы себе думаю сможете что-то по душе подобрать.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 06 авг 2013, 10:15

forexman писал(а):Вот думаю оформить себе кредитную карту, но пока вот не до конца решил, какого банка лучше всего была бы кредитная карта. В данный момент я как бы разрываюсь между банками Русский Стандарт, Хоум Кредит и Сбербанк. В каком банке лучше всего оформить карту, как вы считаете?
В принципе банк - это не самое главное, так как разница в процентах и в льготном периоде практически нулевая между банками. Вы смотрите какого вида карта. Советую вам оформлять только МастерКард.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 06 авг 2013, 11:41

Gall, а почему сразу МастерКард? С чего вы взяли, что например Виза хуже?

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 06 авг 2013, 12:52

Volt писал(а):Gall, а почему сразу МастерКард? С чего вы взяли, что например Виза хуже?
Ну как сказать, я согласен, что нужно брать МастерКард. Виза она не хуже. Просто она ниже немного по иерархии. И не всё ей возможно. Есть например и с принятием карт Виза наших банков за границей.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 07 авг 2013, 09:25

forexman, держу кредитную карту Хоум кредита, советую вам взять именно этого банка. А вообще, думаю вы мыслите неверно. Надо взять и оформить кредитные карты всех банков. Пригодиться, я так считаю.

Ответить