Домашний детский сад

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
anfal faiza
Контактная информация:

Re: Домашний детский сад

Сообщение anfal faiza » 04 сен 2014, 22:14

Вован писал(а):Няню найти, конечно, проще, но и в разы дороже, не у каждой семьи есть такие средства. В гос.сад тяжело влезть, а на работу бывает ой как надо выйти. В штатах, например очень давно существуют такие садики домашние. Безусловно, все зависит от воспитателя и хозяина, так сказать , ведь и питание там должно быть тоже, не сидеть же голодными целый день. В общем идея неплохая, как по мне.
Правильно в США вы можете в собственном доме организовать детский сад
Никаких дополнительных помещений и переоборудования ванных комнат проводить не нужно
У них главное желание развлекать детей и наличие соседей ,которые приведут к вам своих малышей
Там даже педагогическое образование не требуется
У нас все намного сложнее

Шах
Контактная информация:

Сообщение Шах » 05 сен 2014, 12:44

Искал такую информацию в интернет, но не нашел почему-то. Если не сложно, поделитесь ссылкой на каком сайте или в каком источнике вы нашли эту информацию. В официальных источниках такой информации нет,или я не нашел:-)

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 06 сен 2014, 13:18

Правильно такая программа существует в России , но не во всех федеральных округах
Насколько я понимаю программа нацелена на многодетные семьи
Не может любой человек прийти и заявить -хочу в своей квартире открыть детский сад,все равно много но и от пожарников и от санэпедемстанции

Ответить