Торговля без стоп приказов.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Brut
Контактная информация:

Торговля без стоп приказов.

Сообщение Brut » 14 июн 2013, 12:58

Знаю, что многие трейдеры сейчас торгуют без стоп приказов. как вам кажется, правильно ли это, и не опасно ли вот так торговать на рынке Форекс?

Gal
Контактная информация:

Re: Торговля без стоп приказов.

Сообщение Gal » 14 июн 2013, 13:43

Brut писал(а):Знаю, что многие трейдеры сейчас торгуют без стоп приказов. как вам кажется, правильно ли это, и не опасно ли вот так торговать на рынке Форекс?
Можно торговать и без стоп приказов, но такая торговля очень опасна, особенно для тех, кто только начал торговать на рынке Форекс.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 05 дек 2013, 13:30

Gall, возможно для новичков да. Но вот те кто торгует давно, почему то иного мнения. Профессионалы торгуют без стопов. За счёт усреднения.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 11 фев 2014, 09:35

Brut писал(а):Gall, возможно для новичков да. Но вот те кто торгует давно, почему то иного мнения. Профессионалы торгуют без стопов. За счёт усреднения.
Усредняться нужно во-первых правильно. Во-вторых, усреднение накладывает иногда такой момент, как пересидка убытков, и пересиживание может длиться неделями, а может лаже и месяцами. А вот психологически мало кто готов к таким оборотам.

Piksil
Контактная информация:

Сообщение Piksil » 18 окт 2014, 17:19

Brut писал(а):Знаю, что многие трейдеры сейчас торгуют без стоп приказов. как вам кажется, правильно ли это, и не опасно ли вот так торговать на рынке Форекс?
Все с кем я общаюсь все пользуются стопами, рынок может в любой момент развернутся против трейдера

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 21 окт 2014, 12:21

Piksil, это хорошо, что у вас знакомые пользуются стопами. Но я вот знаю трейдеров, которые никогда не использовали эти самые стоп приказы. И нормально торгуют. Они пользуются замками, и разруливают их.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 22 янв 2015, 16:14

Стили торговли на рынке Форекс у каждого разный. Кто-то не может торговать без стопов, и не принимает такой торговли. А кто-то спокойно торгует. В общем всё зависит от трейдера и его торговой систем.

Ответить