Ручная посудомоечная машина.

обсуждение как можно заработать на вашем изобретении
Ответить
Ledokol
Контактная информация:

Ручная посудомоечная машина.

Сообщение Ledokol » 12 июн 2013, 14:42

Сейчас лето, пора для всяких пикников на природе, для рыбалок и охоты. Зачастую такая проблема возникает, как трудности помывки посуды. просто потому что вода холодная. Предлагаю создать такую машинку, ручную, в виде барабана, куда могли бы складываться посуда и столовые приборы. Заливалась вода, и крутилась при помощи ручного привода. Идея сырая, готов к обсуждению.

Moroz
Контактная информация:

Re: Ручная посудомоечная машина.

Сообщение Moroz » 12 июн 2013, 14:45

Минус в том что эту идею нужно нести на себе))) а если пошел в поход то берут само нужное, подобный барабан скорее роскошь, чем то что без чего не обойтись. Но если ехать например на море как дикий турист, то можно и взять.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 13 июн 2013, 15:24

Moroz писал(а):Минус в том что эту идею нужно нести на себе))) а если пошел в поход то берут само нужное, подобный барабан скорее роскошь, чем то что без чего не обойтись. Но если ехать например на море как дикий турист, то можно и взять.
А если сделать небольшой такой барабан. Например как небольшую катушку. И тарелочки будут идти в комплекте именно под такой барабан?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 13 июн 2013, 23:10

а может в таком случае все же будет проще руками посуду помыть? :)

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 14 июн 2013, 10:08

birds писал(а):а может в таком случае все же будет проще руками посуду помыть? :)
Вы руками интересно пробовали мыт посуду на природе? grin Я пробовал. И у меня желания больше нет подобного делать. Потом на несколько часов ощущения того, что руки покрыты толстым слоем сала.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 18 сен 2013, 10:20

Кстати эту идею уже на Западе кажется реализовывают по крайней под описание подходит вот это

Изображение

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 01 окт 2013, 12:50

bernard, да, да. вот нечто подобное я и имел в виду. Значит уже реализовали. Но опять же, получается только в Европе? У нас-то до сих пор нет ничего подобного в продаже.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 05 дек 2013, 13:02

Так можно просто разработать да на Китайских заводах заказывать. Себестоимость такого изделия будет копеечной по сути. Так бытовую технику мелкую много кто делает.

Андрейххх
Контактная информация:

Сообщение Андрейххх » 05 дек 2013, 16:31

В посудомоечной машине никакого вращения не происходит, а моется посуда за счет подачи горячей воды под большим давлением - но я уверен, что это и так все знают. За счет чего посуда будет мыться в вашем изобретении мне не очень понятно. А так, если кто-то не знает, большинство сейчас на пикники выезжает с одноразовой посудой.

Ответить