Страшные куклы

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Симбад
Контактная информация:

Страшные куклы

Сообщение Симбад » 12 июн 2018, 14:26

Для меня было новостью узнать, что подобное творение рук человека пользуется спросом, хотя бы я в жизни не купил ничего подобного и если бы мне кто предложил заняться подобным видом бизнеса посчитал бы его таким, который маловероятно, что принесет доход, а значит бесперспективным.

Moroz
Контактная информация:

Re: Страшные куклы

Сообщение Moroz » 12 июн 2018, 14:37

Симбад писал(а):Для меня было новостью узнать, что подобное творение рук человека пользуется спросом, хотя бы я в жизни не купил ничего подобного и если бы мне кто предложил заняться подобным видом бизнеса посчитал бы его таким, который маловероятно, что принесет доход, а значит бесперспективным.
Ого зачем они им, разве что детей пугать или как кукла через которую делают проклятье, да очень "добрый" вид бизнеса, который принесет одни положительные эмоции(((
Утопия, как пить дать, никому они не будут нужны.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 13 июн 2018, 13:46

Симбад писал(а):Для меня было новостью узнать, что подобное творение рук человека пользуется спросом, хотя бы я в жизни не купил ничего подобного и если бы мне кто предложил заняться подобным видом бизнеса посчитал бы его таким, который маловероятно, что принесет доход, а значит бесперспективным.
Есть такое понятие, как готическая культура. Так вот как раз там вполне востребованы такие творения и всё что связано со страхом, темнотой, или смертью. Так что покупатели у таких кукол будут всегда. Идея не утопическая. Это точно можно сказать.

Anisha
Контактная информация:

Сообщение Anisha » 13 июн 2018, 21:42

Хм, странная идея - страшные куклы и для каких целей ? Тут красивые не так хорошо продаются , но страшные это перебор . можно делать коллекционные , или под старинные , а вообще игрушки должны радовать и быть интересными всем , но страшные в эту категорию не подходят.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 14 июн 2018, 09:44

Anisha писал(а):Хм, странная идея - страшные куклы и для каких целей ? Тут красивые не так хорошо продаются , но страшные это перебор . можно делать коллекционные , или под старинные , а вообще игрушки должны радовать и быть интересными всем , но страшные в эту категорию не подходят.
Видел в ВК группу, которая привязана к онлайн-магазину. Вот там как раз продают таких кукол. Покупателей судя по всему немало. Так как в этой группе больше 70 000 подписчиков. И не ботов, так как группа активная, много лайков, перепостов, и обсуждений тех или иных кукол.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 15 сен 2018, 09:44

Готические куклы сейчас кстати довольно спросом сильным пользуются. Так что идея сама по себе явно не экзотическая. Особенно наблюдая ту волну, по которой развивается мировой кинематограф с фильмами ужасов.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 17 сен 2018, 12:30

Тут вот все ведут разговоры об этих куклах, а как они хотя бы выглядят? Может кто покажет фотки таких кукол?

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 18 сен 2018, 10:39

Gall писал(а):Тут вот все ведут разговоры об этих куклах, а как они хотя бы выглядят? Может кто покажет фотки таких кукол?
В общем это выглядит примерно вот так

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Хотя лично мне он кажутся вполне симпатичными и ни сколечки не страшными.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 18 сен 2018, 11:04

Vorobej, ну не знаю как про первые куклы, там да, в принципе довольно всё мило. А вот последняя - страшная, напоминает мне куклу из фильма какого-то старого, которая убивала своих хозяев. Я бы такую точно не купил бы своим детям. grin

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 25 сен 2018, 15:26

Такие куклы вряд ли делаются в серии. Скорее всего поштучно, заказываются у дизайнеров. И покупают их скорее всего коллекционеры.

Полина
Контактная информация:

Сообщение Полина » 02 дек 2018, 13:44

Ну находятся же люди, которые покупают таких кукол детям. Девочки не хотят играть в принцесс. Сейчас им подавай готов, вампиров, кукол без пропорций и с синим телом трупа. так что все может быть пойдет бизнес.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 13 янв 2019, 10:49

Полина писал(а):Ну находятся же люди, которые покупают таких кукол детям. Девочки не хотят играть в принцесс. Сейчас им подавай готов, вампиров, кукол без пропорций и с синим телом трупа. так что все может быть пойдет бизнес.
Что-то я сомневаюсь, что такие куклы покупают детям grin Это скорее игрушки сделаны для коллекционеров. Особенно для тех, кто повёрнут на тематике готики.

Ниточка
Контактная информация:

Сообщение Ниточка » 14 янв 2019, 17:17

Одно дело - куколки-милашки из моего детства. Рядом с такими и спалось мирно. spruce_up
Кто-то коллекционирует ради пристижа, вложения денег, эпатажа, чтобы шокировать окружающих.

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 04 дек 2019, 22:35

Я вот посмотрела какими куклами сейчас детки в нашем дворе играют, так это в основном куклы-монстры. То, что на фото представлено, очень даже мило, по сравнению с тем, что я видела. Куклы -монстры очень популярны у детей. так еще и стоят по несколько тысяч рублей.

Елена К
Контактная информация:

Сообщение Елена К » 12 дек 2019, 22:51

Ага, согласна. Куклы очень страшные. кстати, знаете, что кукол Барби сейчас хотят изменить, сделать более приближенными к настоящим параметрам девушек-подросток, чтоб они не издевались над собой, не делали себе талию тонкую и не страдали, что не такие красивые как барби. Вот уж не знаю, на кого они будут похожи.

Ответить

Вернуться в «Оригинальные и необычные бизнес идеи»