Опасность виртуальной торговли?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Godzila
Контактная информация:

Опасность виртуальной торговли?

Сообщение Godzila » 12 июн 2013, 13:41

недавно прочитал статью, что было исследование, на то как влияет именно виртуальная торговля на психику человека. Учёные пришли к выводу, что влияет отрицательно. А что вы скажете по этому поводу?

lasar
Контактная информация:

Re: Опасность виртуальной торговли?

Сообщение lasar » 13 июн 2013, 14:14

Godzila писал(а):недавно прочитал статью, что было исследование, на то как влияет именно виртуальная торговля на психику человека. Учёные пришли к выводу, что влияет отрицательно. А что вы скажете по этому поводу?
Я лично не понимаю, чем может быть опасна лично для меня виртуальная торговля на рынке Форекс. Может кто мне сможет объяснить в чём может состоять опасность?

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 13 июн 2013, 16:16

Godzila писал(а):недавно прочитал статью, что было исследование, на то как влияет именно виртуальная торговля на психику человека. Учёные пришли к выводу, что влияет отрицательно. А что вы скажете по этому поводу?
Может и опасно для кого-то, типо отрыв от реальности. Потом потеря восприятия окружающего мира. Но блин, это как должно крышу то сорвать, чтобы до такого докатиться?

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 14 июн 2013, 10:35

Очередной бред от "мучёных" мужей. Если им во всём верить, то не то что торговать, уде и жить очень опасно, и лучше сразу брать белую простынь и ложиться с нею в могилу.

Ответить