Инвестирование в гостиничные номера.

Куда бы вложить деньги...
Ответить
tropic
Контактная информация:

Инвестирование в гостиничные номера.

Сообщение tropic » 12 июн 2013, 12:49

Слышал о таких компаниях, которые предлагают инвестиции в гостиницы, которые строятся во многих точках планеты. То есть вы как бы покупаете свой пай, в этой компании, и после получаете некий дивиденд. Честно говоря, вообще первый раз такое слышу. А что вы скажете по такому интересному вопросу?

Gal
Контактная информация:

Re: Инвестирование в гостиничные номера.

Сообщение Gal » 12 июн 2013, 14:15

tropic писал(а):Слышал о таких компаниях, которые предлагают инвестиции в гостиницы, которые строятся во многих точках планеты. То есть вы как бы покупаете свой пай, в этой компании, и после получаете некий дивиденд. Честно говоря, вообще первый раз такое слышу. А что вы скажете по такому интересному вопросу?
А каким образом и из чего они прибыль начисляют и выплачивают?

Симбад
Контактная информация:

Сообщение Симбад » 12 июн 2013, 14:18

И кто выступит гарантом, что данные акции не липа и потом не получится так, что я просто напросто попал в руки мошенников и подарил им энную сумму денег?

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 13 июн 2013, 14:57

Симбад писал(а):И кто выступит гарантом, что данные акции не липа и потом не получится так, что я просто напросто попал в руки мошенников и подарил им энную сумму денег?
Ну скорее всего какие-то договора должны заключаться. Не просто так же всё это дело отдаётся. ну и проверить фирму никто не мешает. В действительности ли они работают, или липой занимаются.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 13 июн 2013, 16:18

Наверно во всё уже инвестиции привлекаются. Крупные инвесторы давно уже инвестиционные направления захватили самые выгодные. Вот где остались места и лазейки, теперь пытаются привлекать средних и мелких инвесторов.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 13 июн 2013, 21:42

Гостиничный бизнес - очень интересная для меня тема, я сам мечтаю, когда-нибудь построить мини-гостиницу

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 14 июн 2013, 11:25

birds писал(а):Гостиничный бизнес - очень интересная для меня тема, я сам мечтаю, когда-нибудь построить мини-гостиницу
Мотель, good хорошая тема. Где-нибудь на трассе. И что самое главное у нас не так уж и сильно это развито, по сравнению с той же Америкой.

Евгений7777777
Контактная информация:

Сообщение Евгений7777777 » 29 окт 2013, 21:55

Я живу в Краснодарском крае ищу компаньона по бизнесу .Есть двух этажное строение 420 кв мет в 3х уровнях без отделки также сауна и бассейн ,электричество 380 12кл ват мощность ,вода ,газ. Чтоб запустить мини отель нужно примерно 1,5 миллиона рублей ,сам строитель все сделаем. Моё предложение 50-50 кто заинтересовался пишите grebnev.eu@yandex.ru

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 30 окт 2013, 12:59

Евгений7777777 писал(а):Я живу в Краснодарском крае ищу компаньона по бизнесу .Есть двух этажное строение 420 кв мет в 3х уровнях без отделки также сауна и бассейн ,электричество 380 12кл ват мощность ,вода ,газ. Чтоб запустить мини отель нужно примерно 1,5 миллиона рублей ,сам строитель все сделаем. Моё предложение 50-50 кто заинтересовался пишите grebnev.eu@yandex.ru
почему есть уверенность, ваш отель стоит на проходном месте и будут посетители и клиенты?

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 05 ноя 2013, 10:42

Евгений7777777 писал(а):Я живу в Краснодарском крае ищу компаньона по бизнесу .Есть двух этажное строение 420 кв мет в 3х уровнях без отделки также сауна и бассейн ,электричество 380 12кл ват мощность ,вода ,газ. Чтоб запустить мини отель нужно примерно 1,5 миллиона рублей ,сам строитель все сделаем. Моё предложение 50-50 кто заинтересовался пишите grebnev.eu@yandex.ru
Заманчивое конечно предложение, но вот привычки как-то нет светить свои почтовые адреса. Чтобы мусор потом туда не сыпался. Расскажите подробности тут. Очень интересно.

Ответить