Свидания вслепую

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Frank
Контактная информация:

Свидания вслепую

Сообщение Frank » 06 июн 2013, 20:49

Организовать такие свидания абсолютно не сложно, достаточно разместить объявления в соц сетях и ждать отзывов. За недельку собрать группу претендентов и организовать им встречу, которую они же сами и оплатят. Только вот еще не придумал, как на этом мероприятии заработать!

Torvin
Контактная информация:

Re: Свидания вслепую

Сообщение Torvin » 08 июн 2013, 20:18

Такого рода мероприятия давно проводятся в социальных сетях, собираются средства для аренды помещения и оплаты стола, так же заинтересованные в свидании оплачивают "билет". Но деньги как правило идут на благотворительность.

Mazers
Контактная информация:

Сообщение Mazers » 08 июн 2013, 21:42

Мне в таком же разрезе очень понравилась идея экспресс свиданий, когда один юноша или девушка за полчаса общается с десяткой соискателей, например. Но это очень молодые и не отработанные идеи.

Azazello
Контактная информация:

Сообщение Azazello » 09 июн 2013, 15:21

Вообще то на такие свидания просто продаются билеты и вот вам и выгода. Стоимость билетов наверное рассчитывается с учетом того, что нужно как минимум столик паре заказать и накрыть. Только вот будут ли желающие оплачивать кота в мешке?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 08 июл 2013, 10:00

есть такой интересный фильм "Свидание вслепую" с участием Брюса Уиллиса

Маша ваша
Контактная информация:

Сообщение Маша ваша » 25 мар 2014, 13:07

В социальных сетях можно такую схему проделать. Это на сегодняшний день самое обширное поле для подобного рода деятельности. Причем народ можно приглашать и анонимно, чтобы они друг друга увидели только на свидании.

Mihha
Контактная информация:

Сообщение Mihha » 19 апр 2014, 12:27

Нужно обязательно предложить что-то большее, чем просто свидание в слепую. Также как всегда понадобиться некоторый стартовый капитал и много идей. Но разве людям не проще встречаться и знакомиться на почти бесплатных вечеринках или встречах по интересам?

Templar
Контактная информация:

Сообщение Templar » 06 май 2014, 14:54

Miha писал(а):Нужно обязательно предложить что-то большее, чем просто свидание в слепую. Также как всегда понадобиться некоторый стартовый капитал и много идей. Но разве людям не проще встречаться и знакомиться на почти бесплатных вечеринках или встречах по интересам?
Когда этих вечеринок и встреч много - это одно. Но опять же - на вечеринке инициатива целиком и полностью лежит на тебе. А тут тебе организуют возможность познакомиться и пообщаться так, что ты по-любому познакомишься. Произведешь ты впечатление или нет - это вопрос отдельный. Для многих основная проблема - это именно подойти и познакомиться.

Игорь1
Контактная информация:

Сообщение Игорь1 » 06 май 2014, 20:54

Templar писал(а):
Miha писал(а):Для многих основная проблема - это именно подойти и познакомиться.
Может прокатить, потому что вы правы это очень распространенная проблема. Когда улизнуть нельзя, а за столиком скучает девушка уже не отвертишься. И понимаешь, что она также пришла сюда найти новые знакомства. Не обязательно свидания.

Тюрго
Контактная информация:

Сообщение Тюрго » 07 май 2014, 16:03

Не знаю, мне кажется, что сейчас очень много людей знакомятся в интернете, причем абсолютно бесплатно. И чем это отличается от вашей идеи? Тем, например, что вы с этого денег не получите? А все остальное то же самое - люди друг друга не видели, потому что фотографии редко четко отражают действительность.

Templar
Контактная информация:

Сообщение Templar » 07 май 2014, 16:24

Тюрго писал(а):Не знаю, мне кажется, что сейчас очень много людей знакомятся в интернете, причем абсолютно бесплатно. И чем это отличается от вашей идеи? Тем, например, что вы с этого денег не получите? А все остальное то же самое - люди друг друга не видели, потому что фотографии редко четко отражают действительность.
Разница есть для того, кто знакомиться. В интернете, хоть и бесплатно, но процент отклика значительно ниже. А это сильно демотивирует. Кроме того, ещё не факт, что ты общаешься с настоящим человеком. Очень много фейковых акков. А ваша последняя фраза мне не понятна: именно то, что фотографии редко отражают действительность и является ещё одним ключевым различием между знакомствами онлайн и знакомствами вживую.

qwerty
Контактная информация:

Сообщение qwerty » 07 май 2014, 16:30

Эмм, не знаю, мне кажется, что процент отклика достаточно большой. Кроме того, на крупных ресурсах есть объявления - ищут компаньонов для похода в кино, в театр и прочее. Все эти знакомства в слепую, брачные агенства отжили свое, когда интернет в каждом доме появился.

Templar
Контактная информация:

Сообщение Templar » 07 май 2014, 16:33

qwerty писал(а):Эмм, не знаю, мне кажется, что процент отклика достаточно большой. Кроме того, на крупных ресурсах есть объявления - ищут компаньонов для похода в кино, в театр и прочее. Все эти знакомства в слепую, брачные агенства отжили свое, когда интернет в каждом доме появился.
Наверное, я не там искал отклика ))). Ну, немцы вообще народ холодный.
А насчет объявлений - любопытно, не встречал ещё таких. Можете привести пару примеров? Я правда, в Германии живу, но думаю смогу найти подобное тут. Или предложить народу :)

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»