Выездная регистрация брака

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Frank
Контактная информация:

Выездная регистрация брака

Сообщение Frank » 06 июн 2013, 20:43

Очень мне понравилась такая идея и воочию ее воплощение я видел в прошлом году в Крыму. Там прекрасно сотрудники загса выезжают в любое место, я был на регистрации которая проводилась на пляже. Затрат практически никаких нет, рекламироваться можно на форумах или в социальных сетях, только вот сколь сильным будет спрос?

Torvin
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация брака

Сообщение Torvin » 08 июн 2013, 20:22

Такая экзотика думаю многим придется по вкусу. Уже просто набили оскомину традиционные свадьбы, но вот о таких глобальных выездах я ничего не слышал. Слышал только об оформлении в ресторанах.

Mazers
Контактная информация:

Сообщение Mazers » 08 июн 2013, 21:33

идея абсолютно не новая. Еще 5 лет назад мы регистрировали свой брак с мужем в ресторане, куда и заказывали выезд тетеньки из ЗАГСа, правда привезти и увезти ее нужно было на своем транспорте и оплатить сам выезд. А вот организация выездной регистрации не распространена.

Azazello
Контактная информация:

Сообщение Azazello » 09 июн 2013, 15:19

Для меня такая организация представляется очень масштабным мероприятием и в одиночку ее явно мало кто осилит. Поэтому считаю что идея будет пользоваться большим спросом.

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»