Форс мажор на рынке Форекс.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
lasar
Контактная информация:

Форс мажор на рынке Форекс.

Сообщение lasar » 06 июн 2013, 15:09

Ситуации разные бывают не только в жизни, но и на рынке Форекс. Так сказать форс - мажор. А какие у вас ситуации необычные были в торговле на рынке Форекс, которые вы бы могли бы назвать форс - мажором, и как вы выходили из ситуации?

forexman
Контактная информация:

Re: Форс мажор на рынке Форекс.

Сообщение forexman » 10 июн 2013, 12:52

Baltasar писал(а):Ситуации разные бывают не только в жизни, но и на рынке Форекс. Так сказать форс - мажор. А какие у вас ситуации необычные были в торговле на рынке Форекс, которые вы бы могли бы назвать форс - мажором, и как вы выходили из ситуации?
Пока всё нормально, всё радует, форс мажоров не было. А если что и случалось, то больше по моей вине - и невнимательности.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 11 июн 2013, 14:02

Был один раз обрыв интернета. А у меня ни стоп лосс не выставлен, ни тейк. у меня паника поначалу была. Потом взял себя в руки. И позвонил брокеру. И через телефон выставил и стоп лосс и тейк профит. Главное не терять самообладание.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 13 июн 2013, 14:02

bernard писал(а):Был один раз обрыв интернета. А у меня ни стоп лосс не выставлен, ни тейк. у меня паника поначалу была. Потом взял себя в руки. И позвонил брокеру. И через телефон выставил и стоп лосс и тейк профит. Главное не терять самообладание.
Никогда не знал, что можно торговать через брокера по телефону, неужели и вправду так и есть?

Ответить