Технические проблемы с терминалом.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Технические проблемы с терминалом.

Сообщение zerrol » 01 июн 2013, 13:24

Предлагаю вот такую тему к обсуждению - часто сталкиваемся с проблемами технического характера при работе с торговым терминалом. Есть желание, чтобы кто сталкивается с чем-то подобным - выкладывали тут эти проблемы и как они с ними боролись.

bara
Контактная информация:

Re: Технические проблемы с терминалом.

Сообщение bara » 04 июн 2013, 16:03

zerrol писал(а):Предлагаю вот такую тему к обсуждению - часто сталкиваемся с проблемами технического характера при работе с торговым терминалом. Есть желание, чтобы кто сталкивается с чем-то подобным - выкладывали тут эти проблемы и как они с ними боролись.
Недавно вот обновление появилось в терминале. И теперь не знаю, как скрины графиков делать. Куда то исчезла там менюшка, копировать рисунок как.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 05 июн 2013, 13:00

baranan, странно, у меня всё осталось по прежнему. У меня лично терминал Инста Форекс, а у вас терминал какого брокера?

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 06 июн 2013, 12:35

Godzila писал(а):baranan, странно, у меня всё осталось по прежнему. У меня лично терминал Инста Форекс, а у вас терминал какого брокера?
У меня терминал ФрешФорекса. Значит они своё какое-то внутреннее обновление сделали. и вот что теперь делать, как всё "в зад" вернуть?

Ответить